На Замок - сервис мониторинга сайта от взлома и хакеров

Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#81
SmartSEO:
У меня на сайте есть мобильная версия на поддомене. При заходе с мобильника на нее идет редирект и мне постоянно приходят уведомления.
Сделайте пожалуйста так, что если редирект происходит внутри домена то система не ругалась бы.

Сделаем в следующем апдейте

Яндекс Search Api 18 р/ 1К, парсинг живой выдачи Google и Яндекс ( http://xmlstock.com )
TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#82

Друзья, сделайте, пожалуйста одну мелкую, но удобную для пользователей штуку.

Когда приходит уведомление об уязвимостях на мыло, пусть что-нибудь в письме будет гиперссылкой на ваш сайт. Удобнее кликнуть, чем вбивать руками :)

А так, все отлично, пользуемся помалу. Спасибо за хорошую систему.

SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#83

Не участится ли попадание в спам ящик писем, отправляемых сервисом, из-за наличия ссылки в теле письма?

L
На сайте с 09.06.2010
Offline
41
#84

Добавил в nazamok.com свои сайты. Сервис очень понравился. Все просто и удобно сделано, а главное знаешь что сайты на сигнализации и спишь спокойно. Требуются конечно всяческие доработки, но я думаю все впереди. Спасибо разработчикам.

тайны-xx-века (http://тайны-хх-века.рф)
NI
На сайте с 31.05.2009
Offline
25
#85

Добавил в сервис несколько сайтов, нашел мобильный редирект. Сервис очень полезен, буду пользоваться однозначно.

Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#86

Ну настала пора и мне "спасибки" говорить, хотя должен был сказать еще 1,5 месяца назад, а именно, и немного в красках:

... 1,5 месяца назад, уже вовсю юзая данный сервис, в очередное утро обнаруживаю кучу предупреждений, и суть проста - "на сайтах много ссылок". Иду, смотрю, падаю под стол, выползаю, понимаю - все сайты, весь VPS взломан, и аккуратно на каждой странице каждого сайта (их около 1,5 десятков) - стоит ссылочка на забугорный ресурс высококонкурентной тематики.

Вытерев пот со всех частей тела, 2 часа сношу эти ссылки, плюс некие .php файлы (немного в этом не шарю, но как мне подсказали в ТП nazamok.com - это шелл). Всё, почистил, сменил все пасворды, клиентов уведомил об успешной победе на злыднями, и успокоился... А рано.

Настало "сегодня" - ну 19 июля`2012. Утро, почесывая пузо, подползаю к компам (у меня их два, как-то так сложилось) с дымящейся чашкой кофе, ну там аськи-почты-статы за сутки по всем партнеркам-сайтам и т.п. Ну и как по башке "превышение ВС на сайте" - все приехали, я опять попал, и опять мне помог день в день пресловутый nazamok.com

Что было дальше? А дальше ТП данного сервиса уже углубленно мне вжевала, почему и как, что закрыть, чем просканить сайты, куда заглянуть еще (например в БД), ну вобщем то что взлом был почищен сразу и качественно - это понятно, но и появилось еще чувство, что ребята в сервисе этом - просто молодцы.

Вобщем, как-то вот так, от души и в красках, я выражаю и свои эмоции по поводу данной темы - сохранность сайтов, и естесственно выражаю огромную благодарность сервису nazamok.com и его разработчикам в частности. Реально спасибо!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий