пишу апелляцию в Адсенс, кто может помогите

G
На сайте с 21.12.2005
Offline
28
6363

Запостил аналогичное на умаксфоруме, ну и здесь заодно попробую.

Почитал соседние топики, оптимизма не внушают, но все-таки...

Ситуация следующая:

работаю с адсенсом с апреля 2005, почти полтора года. Все шло хорошо, просто замечательно. Но на днях мне заккрыли аккаунт. Стукнулся к саппорту, мне ответили, что акк закрыт за недействительные клики, то бишь накликивание.

Вступил в переписку, объяснил, что накликиванием не занимаюсь, да и глупо, после года нормальной работы, все испортить.

Мне предложили подать на апелляцию, как последнюю возможность доказать свою невиновность.

Опытные люди, подскажите что делать? Может кто уже сталкивался с подобной ситуацией.

Список вопросов мне прислали, но проблема в том, что отвечать нужно на английском, а у меня с этим туговато, боюсь, что-нибудь не то ляпну.

В общем любые советы приветствуются.

моя стартовая страница (http://www.ruslog.com/) .Short Urls (http://gyf.su/)
[Удален]
#1

Список вопросов в студию-с :)

G
На сайте с 21.12.2005
Offline
28
#2

а это не будет разглашением закрытой инфы?

В письме вроде ничего не написано, на сайте адсенса в хелпе про условия апелляции ничего нет, но я теперь боюсь даже букву неправильно написать...

G
На сайте с 21.12.2005
Offline
28
#3

мне на умаксе один человечек обещался помочь, я ему приватом вопросы отправил

Могу и тебе тоже.

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#4
G
На сайте с 21.12.2005
Offline
28
#5

alexseo, спасибо за ссылку.

Зря приватами кидался.

Правда мне в письме посоветовали на английском отвечать, а это небольшая проблема.

kevindark, да я знаю, что честно, по другому и не умею :)

G
На сайте с 21.12.2005
Offline
28
#6

поднимаю тему.

Любые данные из Ваших веб-журналов или отчетов, указывающие на подозрительные IP-адреса, источники переходов или запросы.

что писать в этом пункте? Просмотрел awstats - ничего необычного (разве что 123 нестандартных юзер-агента), подскажите что искать?

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#7
gimcnuk:
поднимаю тему.

что писать в этом пункте? Просмотрел awstats - ничего необычного (разве что 123 нестандартных юзер-агента), подскажите что искать?

а если отослать все логи? пусть по времени и сопоставят. У них же есть время фродовых кликов. Вот и пущай вычисляют. Покажите свою открытость. Вам то откуда знать. Да и эти юзерагенты приложить стоит.

Может прокси есть какие-нибудь странные? ...

Хотя вся инфа у них есть - зачем IP - странно...

А гугл-аналитикс есть на сайте?

G
На сайте с 21.12.2005
Offline
28
#8

Уже отправил, не дождавшись ответов. Хотя они пишут, что могут еще инфу запросить.

По поводу "всех логов" - у них в форме ограничение на 100 строк. Гугля-аналитика нет. Статсы смотрю по awstas

[Удален]
#9
gimcnuk:
По поводу "всех логов" - у них в форме ограничение на 100 строк.

На отдельную страницу и ссылку им)

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#10
kevindark:
На отдельную страницу и ссылку им)

или гостевой в статсы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий