Как подать заявку на модератора?

1 234
T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#31
alut:

Если только это, но сайтов предложено 3 - не обязательно. А вот если 2, а один из них в каталоге - чаще всего отказ. Судить по кандидату по одному оставшемуся сайту - ????
Но чаще, если сайт в каталоге и соискатель его не нашел - он в другом разделе, значит в этот просто не подходит.
А если он в этом же или близком разделе - кандидат просто невнимателен.

Еще возможно, что на момент подачи заявки сайта не было в каталоге, а потом его разместили.

Dmitriy007, если я правильно вижу вашу заявку, то ни одного из сайтов-примеров сейчас нет в каталоге.

В крайнем случае, при отказе всегда можно подать заявку заново, исправив недостатки.

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
Dmitriy007
На сайте с 10.06.2010
Offline
80
#32

Tanstaafl, заявку отправлял в конце ноября или начале декабря под своим ником с Серча. Может, действительно зря испугался, что-то напутал (сейчас, а не тогда)...

alut, сайтов предложено 3, думаю, ДМОЗа они достойны, подбирал тщательно.

Благодарю за то, что уделили внимание, теперь спокойно буду ждать ответа.

[Удален]
#33

Не хочу создавать новую тему,но при заполнении заявки после нажатия кнопки "Подать заявку" появляется диагностика

-----------------------

Not a valid parameter.

---------------------

И так много раз.Вроде всё заполнено верно.В чём ошибка?

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#34

Matematik, другой браузер пробовали?

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
[Удален]
#35
Sentoro:
Matematik, другой браузер пробовали?

много раз opera,mozilla что ещё?

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#36
Matematik:
много раз opera,mozilla что ещё?

этого должно хватить. Может символ в почте кирилицей есть, или попробуйте через время.

[Удален]
#37

Оказывается-почта короткая была!(l@llll.ll)!!

Написал длинный ящик-всё ок!

Во жесть!

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#38

Именно, чаще всего если выскакивает ошибка или не отправляется форма, то ошибка в почте. Еще почта из символов не принималась.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий