БАН ТИЦ

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#31
The WishMaster:
Не бывает бана тица.

Ещё как бывает. Или вас именно формулировка неустраивает? Придумайте свою.

[Удален]
#32
The WishMaster:
Не бывает бана тица.

Бывает.

10 бывает

Пример - liex.ru тот же. В личку могу еще пару примеров на личном опыте скинуть, конкурентов.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#33
GUZU:
Подскажите..как можно узнать бан ТИЦа.. на моем сайте постоянно был ТИЦ 10 или 20 но в декабре прошлого года упал на ноль и так и не поднимается.. такое ощущение что наложили на него санкции...сайт польностью в индексе.. с 2007 года..но тиц никак не хочет даже на десяточку прибавиться...уже и сапа и вечные статьи закупал а толку ноль. Написал в саппорт типа есть какие то санкции или нет.. там ответили что все ок и санкции нет..но ТИцка на месте стоит и не шелохнеться... уже 800 беков, а ТИЦ ноль и так с декабря 2010.. как узнать что на сайт наложены санкции Яши (повторюсь, платоны говорят что все ок)...
По остальным сайтам что бы поднять 20 ТИЦ проблем нету...а с этим даже десятку не получается

Есть только один способ достоверно узнать - перенести на новый домен и переклеить.

Хотя по внешним признакам - именно оно и есть.

Dkarlov
На сайте с 23.02.2004
Offline
146
#34
The WishMaster:
А где связь? Я говорил, что и с 800, и с 10000 бэками тиц может быть ноль, а бывает, что бэков 5, а тиц 10.

Во во! 3 старых сайта от сетки, беков 12 штук или того меньше с ТИЦ 200 (1 шт) остальные 10 или 20. Всем дало по тиц 10.

VPS/Dedicated (https://bill2fast.com/aff.php?aff=2418) с нормальной поддержкой!
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#35
The WishMaster:
А где связь? Я говорил, что и с 800, и с 10000 бэками тиц может быть ноль, а бывает, что бэков 5, а тиц 10.

Вы же понимаете, что дело не только в количестве но и в качестве доноров/беков.

А если наложено ручное обнуление, то беков можно закупать до усрачки - тИЦ всегда будет меньше 10.

Таких примеров масса, у меня у самого был аналогичный случай.

Переписка с редакторами ЯК ни к чему не привела, мне прямо ответили, что тИЦ обнулен за попытку накрутки!

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#36
GRAFLEKX:
Вы же понимаете, что дело не только в количестве но и в качестве доноров/беков.

Я об этом и говорю! :D

"Бан тиц" - нет такого термина. Об этом тоже говорю :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#37

Интересно, действительно, а почему у биржи лиекс тиц 0 ?! Всё-таки что-то тут не чисто ...

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#38
The WishMaster:

"Бан тиц" - нет такого термина. Об этом тоже говорю :D

Ну с этим я согласен на 100%, просто ТС не правильно выразился - смысл от этого не меняется.

А если учесть, что у ТС был тИЦ = 20, и уже примерно год на "нуле", то скорее всего это уже не колебания, а обнуление. Тут его беки уже ничего не дадут, даже качественные.

Нужно причину обнуления искать, а не наращивать беки, а о причине уж кому как не ТС знать.

[Удален]
#39
GRAFLEKX:

Переписка с редакторами ЯК ни к чему не привела, мне прямо ответили, что тИЦ обнулен за попытку накрутки!

Какая еще накрутка ТИЦ? Вы о чем? Тут народ для продвигаемых сайтов закупает в месяц ссылки тысячами и никаких банов ТИЦ.

antivir добавил 10.12.2011 в 23:56

GRAFLEKX:
Ну с этим я согласен на 100%, просто ТС не правильно выразился - смысл от этого не меняется.
А если учесть, что у ТС был тИЦ = 20, и уже примерно год на "нуле", то скорее всего это уже не колебания, а обнуление. Тут его беки уже ничего не дадут, даже качественные.

Да фуфел все ваши рассуждения. У меня есть сайт, у которого уже три года, как ТИЦ 20, при этом посещаемость все это время - 3-5к в сутки.

Сейчас, чтобы повысить ТИЦ, нужно тщательно выбирать ссылки, а уж о естественных и говорить нечего - они практически ничего не дают.

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#40
GRAFLEKX:
Переписка с редакторами ЯК ни к чему не привела, мне прямо ответили, что тИЦ обнулен за попытку накрутки!

Интересно, как они определили, что накручивали именно тиц, а не позиции, например, поднимали

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий