Санкция яндекса за список запросов, которого ну никак нет на сайте

12
RasJkeee
На сайте с 24.01.2011
53
2347

Недавно встретился с такой достаточно распространенной в наше время проблемкой. Яндекс резко снизил все позиции сайта и траффa с него упал в разы. Страницы же все остались в индексе. На вопрос о том, что же произошло, ответил шаблонной фразочкой про список запросов, который наш многоуважаемый яндекс нашел на моем сайте. Заранее скажу сайт, вот он - cinemaking.ру (не реклама).

Сразу скажу, что я имею достаточно много опыта в данной области (в области продвижения, а не выхода из санкций к сожалению), и я просто ну не мог специально угробить свой сайт. Я посмотрел огромное множество тем по поводу этого фильтра, но в каждой из них люди действительно находили проблемы на своем сайте, причем проблемы были достаточно очевидны, но ни в одной из тем я не нашел ни одной вещи, которая соответствовала бы моему сайту. Я делал все размеренно да и тексты все на сайте уникальные, но все-таки что-то на сайте вызвало великое недовольство у поисковика. Я писал ему письма в течении уже более полумесяца с постоянным убиранием чего-либо, что, по моему мнению, могло как-то навредить репутации сайта, но на все письма я получал ответ: Извините, но причина не устранена. Ни в одном письме они так и не указали хотя бы одну конкретную ссылку на то, что же вызвало этот конфликт, так что думать мне до сих пор приходится чисто полагаясь на интуицию, но я уже начинаю осознавать, что в этом бою мне одному не справиться. Я решил обратиться к вам, людям, которые поведали уже много, и наверняка знают все про эти замысловатые фильтры яндекса. Надеюсь, что хотя бы кто-нибудь из вас сможет найти на моем сайте то, что же имел в виду бот яндекса, или то, что могло это спровоцировать. Заранее спасибо.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2486
RasJkeee:
cinemaking.ру (не реклама).

Кликабельные ссылки не делаешь по религиозным убеждениям? 😡

Санкции за говнотекст в подвале.

Пишу тексты. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. (http://ukrnames.com/?ref_id=3599) Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант (https://serphunt.ru/)
RasJkeee
На сайте с 24.01.2011
53

Привычка такая вредная=)

Так ведь он только на главной странице

SF
На сайте с 07.09.2004
164
SAF

Если объективно взглянуть - сайт реально полное Г...

Может ,конкретно в этот раз, яндекс сработал правильно?

RasJkeee
На сайте с 24.01.2011
53
SAF:
Если объективно взглянуть - сайт реально полное Г...
Может ,конкретно в этот раз, яндекс сработал правильно?

Поясните в чём именно сайт г....😡

[Удален]

август 725

сентябрь 1,576

октябрь 4,755

ноябрь 2,885

декабрь 1,412

Не сказать, что сайт просто провалился, скорее вернулся на круги своя:). Последние пару месяцев также активно работали, как и ранее? Стабильный ли был прирост страниц? Ссылки покупали, какие? Кликандерами не баловались?

V2
На сайте с 16.07.2009
91

попробуйте маркетгид убрать

inseonight
На сайте с 10.10.2008
142

cinemaking.ру забиваю в браузер:

Firefox не может найти сервер www.cinemaking.xn--p1ag.

ТС, вот чисто из принципа не буду набирать ваш домен ручками. что бы помочь выявить причину!

Дополнения к Правилам Форума и объявления от администрации.

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
A2
На сайте с 17.11.2009
52

Здесь однозначно причина в этом Г.тексте в подвале.

87793
На сайте с 12.09.2009
661

Чёрт вас побери, ставьте ссылку так: http://cinemaking.ru/!!!!

Наше дело правое - не мешать левому!
Алексей Питерский
На сайте с 23.02.2009
542
Сегодня фильмы стали неотъемлемой частью жизни человека

одного этого хватает понять что текст сеошный =))))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий