Долгий чекаут, быть или не быть?

12
Business Lady
На сайте с 07.12.2011
Offline
6
#11
Barlog:
ну если многие начнут думать также - остальным легче будет. так что - удачи вам, продвигайте идеи в массы :)

мне не за чем продвигать. всего лишь высказываю своё мнение:)

S
На сайте с 08.06.2009
Offline
54
#12
Barlog:
не поверю, потому что это не так. длинные, сложные формы заказа уводят большой процент покупателей. в москве то можно позвонить, а регионы звонить не любят и попросту уйдут к конкурентам.

в Украине, например, нет роуминга и люди по всей стране могут звонить на мобильные телефоны по единой цене, поэтому рассматривать ваш вариант не всегда корректно

К тому же, в большинстве случаев, через сайт оформляют заказ те, которые точно знают, что им нужен этот товар, а по телефону звонят те, которые желают попарить мозг и если повезет, то треть из них оставит заказ

На мой взгляд не стоит относиться неуважительно к людям, которые просто хотят купить товар, заставляя заполнять их 15 полей, которые нужны только 1 покупателю из 100 (поля типа "Компания")

Тем не менее все заботятся о качестве поддержки по телефону

Когда я совершаю покупки в ИМ, я стараюсь оформлять заказ через сайт, чтобы понять качество обслуживания, актуальность информации на сайте и тд, а звоню только в том случае, если хочу забрать товар сегодня же, причём стараюсь брать не в больших магазинах, где мой заказ примут и обслужат в порядке очереди, а на небольших региональных сайтах, где мой заказ будет обслужен в числе первых

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий