В Москву стягиваются внутренние войска

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#311
Arsh:
Каменты там жгут:

Вот блин только хотел запостить этот комент.😂

Первый канал всегда говорит правду и только правду.☝

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#312
Klarisa:
skeleton, ну не надо

Да, ефрейтор, слушай старшего по званию!

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#313
Klarisa:
Да ладно им, вопрос кому из наших соотечественников что еще не понятно? Снежная революция.))

Едрятина может признать победу КПРФ и взять свои законные 20-30%. Президент может выступить и заявить, что необходимо пересмотреть результаты выборов. Сделать всё красиво как они умеют, откатить в пользу мнения народа.

Тем самым президент сохранит лицо, покажет, что он человек дела и чести, привлечёт новых сторонников, демократы перед угрозой кризиса задумаются о преимуществах стабильности. КПРФ не планирует продаваться Америке, наоборот у них в программе национализация природных ресурсов. FOXnews будет посрамлена и высмеяна, а Омерика зря сливала деньги.

Как вам такой вариант?

PS. А власть заявляет, что многочисленные видео были сфальсифицированы разведкой на поддельных участках. Прямо возрождение кинематографа какое-то. На какого уровня развития это рассчитано?

-
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#314

Plastilin, да что там едрятина, я вот тоже не могу признать победу КПРФ. :)

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#315
Klarisa:
Plastilin, да что там едрятина, я вот тоже не могу признать победу КПРФ. :)

Раньше надо было думать, доголосовались за стабильность, что теперь только к КПРФ власть может перейти легально (теоретически, если одумаются, вдруг, легально она никуда не перейдёт конечно).

К президентским выборам будет ещё интереснее, КПРФ могла бы запросто занять главенствующее место в Думе, а Путин бы стал президентом имея ЕР, ЛДПР (?) и СР в своём расположении, всё равно бы рулил всем.

[Удален]
#316
Plastilin:
Едрятина может признать победу КПРФ...
Как вам такой вариант?

Ой что вы... оно КПРФ надо? Вроде побеждали уже както 49%/51%... :) А дед ЗЮ атару уже кинул... да как красиво.... )))

Plastilin:
PS. А власть заявляет, что многочисленные видео были сфальсифицированы разведкой на поддельных участках. Прямо возрождение кинематографа какое-то. На какого уровня развития это рассчитано?

Раньше считал что если есть факты то их надо нести в суд... нэ?... а то видео то многочисленные а дельше тишина.... :)

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#317
skeleton:
Ой что вы... оно КПРФ надо? Вроде побеждали уже както 49%/51%... :) А дед ЗЮ атару уже кинул... да как красиво.... )))

Ну это проблемы КПРФ, сейчас речь уже идёт о сохранении власти у этого режима, для них самих же. Им как раз на руку, что КПРФ такие аморфные.

skeleton:

Раньше считал что если есть факты то их надо нести в суд... нэ?... а то видео то многочисленные а дельше тишина.... :)

Всё так, надо нести в суд, НО если факты реальные, а не сняты в поддельных пунктах с двойниками. 😂

[Удален]
#318

... Теперь, когда «Единая Россия» получила смертельное ранение, вся эта толпа политических халявщиков засуетилась, кружится над раненым врагом и пытается всеми правдами и неправдами засорить собой PR-пространство и отгрызть кусочек от победы, к которой они сами не имеют никакого отношения. Зрелище отвратительное...

http://www.yabloko.ru/blog/2011/12/07_2

золотые слова

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#319
skeleton:
... Теперь, когда «Единая Россия» получила смертельное ранение, вся эта толпа политических халявщиков засуетилась, кружится над раненым врагом и пытается всеми правдами и неправдами засорить собой PR-пространство и отгрызть кусочек от победы, к которой они сами не имеют никакого отношения. Зрелище отвратительное...

http://www.yabloko.ru/blog/2011/12/07_2

золотые слова

Где акк купил, или тебе выдали? Последнее сообщение перед этим топиком - 10.01.2008, 3 года молчал и ждал выборов?

[Удален]
#320
Privod:
Где акк купил, или тебе выдали? Последнее сообщение перед этим топиком - 10.01.2008, 3 года молчал и ждал выборов?

совсем духи обнаглели... ))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий