В Москву стягиваются внутренние войска

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#41
Cell:
Это где же в Подольске Таманская дивизия?

Неужели передислоцировалась?

Родители у меня там. Да и что тут ехать-то? Пол-часа по бетонке...

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#42
Klarisa:
Угу, в связи с чем имею только два вопроса.
1. За чей счет банкет
2. Кого на царство?
А ну и да.. какой цвет для революции придумаем? Жаль розовый занят...

Что значит за чей счёт? Там собрались люди, которые недовольны тем, что их голоса украли.

Среди них есть и мои знакомые, и я точно знаю, что люди пошли туда не "за чей-то счёт", а за идею.

И идея эта не в том, "кого на царство", а в том, что голоса украдены и что так нельзя. И этому есть подтверждение, потому что когда наблюдатель на участке фотографирует документы с конечными результатами выборов, а потом на сайте ЦИК по этому участку у ЕР в два раза больше голосов, чем было на самом деле в итоговых документах - это беспредел, а не выборы.

И можно сколько угодно сидеть дома на заднице перед монитором и называть это "цирком", но эти люди делают хоть что-то, чтобы отстоять свою гражданскую позицию, и за это их можно уважать.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#43

По секрету тем кто не в курсе

Милиции и ВВ в центре много. Но не больше чем в два раза как при любом празднике...

По сабжу - ничего интересного , жаль не будет..

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#44
mumur:
Это приглашение? :)

Ну вы пока не торопитесь, у нас тут вроде как бунт.. зашибут и не заметят. Сейчас, молодежь наиграется и можно будет.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#45
Klarisa:
зашибут и не заметят.

Меня трудно, я большой :)))

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#46
Dr.Twi:
Что значит за чей счёт? Там собрались люди, которые недовольны тем, что их голоса украли.
Среди них есть и мои знакомые, и я точно знаю, что люди пошли туда не "за чей-то счёт", а за идею.
И идея эта не в том, "кого на царство", а в том, что голоса украдены и что так нельзя. И этому есть подтверждение, потому что когда наблюдатель на участке фотографирует документы с конечными результатами выборов, а потом на сайте ЦИК по этому участку у ЕР в два раза больше голосов, чем было на самом деле в итоговых документах - это беспредел, а не выборы.

И можно сколько угодно сидеть дома на заднице перед монитором и называть это "цирком", но эти люди делают хоть что-то, чтобы отстоять свою гражданскую позицию, и за это их можно уважать.

Да нет, вопрос как раз в том, кого на царство. У нас же такие кандидаты зашибенные все. Только думаю, они сейчас сидят по своим штабам и молятся, что бы им случайно власть не прилетела.. Как тям Явлинский говаривал? "Я буду в оппозиции"? Поправьте если ошибаюсь, за пятнадцать лет точную цитату подзабыть могла.

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#47
Klarisa:
Да нет, вопрос как раз в том, кого на царство.

Ты не права, вопрос не в этом. Вопрос именно в легитимности выборов на этот раз.

И шли туда именно чтобы отстоять свои голоса, а не чтобы кого-то свергать и ставить.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#48

Где там тот Бардо?

Пора валить на Штаты. Бардак.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#49
Dr.Twi:
Ты не права, вопрос не в этом. Вопрос именно в легитимности выборов на этот раз.
И шли туда именно чтобы отстоять свои голоса, а не чтобы кого-то свергать и ставить.

Ну да, и все-таки, как говорится шерше ля фарм, или по-русски: Ищи кому выгодно.

Klarisa добавил 06.12.2011 в 15:49

Cell:

P.S. Кстати, она уже расформирована. Вместо нее бригада :)

Ахха, я уже в каком-то топике возмущалась на этот счет. А еще военных в "цифру" одели. Кроме шуток - отвратительное обмундирование. Неудобное, холодное, но зато от Юдашкина.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#50
Dr.Twi:
И идея эта не в том, "кого на царство", а в том, что голоса украдены и что так нельзя. И этому есть подтверждение, потому что когда наблюдатель на участке фотографирует документы с конечными результатами выборов, а потом на сайте ЦИК по этому участку у ЕР в два раза больше голосов, чем было на самом деле в итоговых документах - это беспредел, а не выборы.

А итоговые документы уже после вскрытия этих шайтан-хабибов по обработке бюльбюлятеней составляются?

Или эти хабибы вообще не вскрываются, а инфа оттуда окончательно пропадает в чертогах дедушки Чурова?

Вообще, эти хабибы - весьма эффективная задумка правителей чечнедагестанов и республикасов. Все в духе нано, на заказах кто-то из аффилированных напилил, да и на выборах чудно сгодились.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий