86-летняя старушка порвала "Единую Россию"...

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#31
Miha Kuzmin (KMY):
Аргументация на уровне.

Какая у него может быть аргументация?😂

Miha Kuzmin (KMY):

Надо было еще заявить, что проплачена западом.

Он это регулярно заявляет, у него даже те кто Путина освистал, тайные агенты запада, вообщем обыкновенная жертва зомбоящика, ничего интересного.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#32

Мне жаль людей, воспринимающих слово "справедливость" серьезно. Во-первых её нет и не может быть, это легко понять даже на самом низшем, бытовом уровне. Во-вторых её и не может быть, всеобщая БЛАЛАЛАЛА это утопия. Люди соперничают друг с другом даже за очередь погадить в сортире. А если кто-то побеждает в этом соперничестве, то это уже не справедливо по отношению к терпящим. Чушь.

☠️☠️☠️
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#33

Tarry, Тарас, где так можно долго ходить?

Обережно - Матюків трохи Є ☝

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#34

Игорь ( Родной Портал), Игорёк, шо ето за пиндец? О_о

Tarry добавил 02.12.2011 в 19:28

Нельзя так насос осквернять )

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#35
Игорь ( Родной Портал)

Как-то напряглась курилка всем этим политическим дерьмецом.

Напряглась????

Да просто скорее всего сбудутся слова сказанные мне лет так 15-18 назад про Россиию

Чо если так дальше будет продолжаться, то дело закончится гражданской войной. Народ долго терпеть будет, а потом типа поднимется.

Только сдаётся мне, что никто уже не поднимется

Одних уж нет, другие уж далече...

А новое поколение никогда не поднимется. Его уже перевоспитали:

Жуть какая, начались предвыборные визги уже и бабушек.
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#36

webcat, так а вы то куда когда поднимались сами? Не надоело бестолково трепаться?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#37

я не поднималась. Когда Путина первый раз выбрали, то даже долго считала, что он спасение.

если бы была сейчас в России, то никогда бы за него не проголосовала

Это тоже поднимание в каком то смысле. Наверное голосовала бы за яблоко, или может быть даже создала свою партию

По кравйте мере не писала про то, что старушки визжат или что типа Путин - звезда

Просто вижу, как нормальные люди, которые сами заработали деньги, не олигархи, теперь стараются любыми путями уехать

Вы что думаете на западе недвижиость они покупают потому что денег излишки?

Большинство говорят, мы не олигархи- уедем и часть вывезем, пока власть в просто не пришла и не отняла.

Отсюда вывод и сделала про Путина

Хотя даже год назад я считала его честным человеком.

На вопрос, который я здесь задала - какую партию Путин ещё не подмял и какя с ним не связана?

Ответа не получила... И я не знаю

А молодое поколение вполне может подняться.

Уже одним тем, чтобы не участвовать в Селигере и не поддерживать эту Партию. Этого будет достаточно

НО!!!! Они будут его поддерживать

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#38
webcat:
Только сдаётся мне, что никто уже не поднимется

Для того, чтобы в корне изменить ситуацию - это и не нужно.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#39

И ещё.

Если победит партия Путина - то через пару лет просто будет гражданякая война или всё начеление глубинки просто вымрет.

А это надо предатвратить

Отсюда - поднимание молодёжи, это просто не голосовать за него и тех, кто его поддерживает

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#40

Вот я и говорю, покряхтеть из-за бугра запросто, а с винтовкой в лес неохото, да? :)

Я говорит против Путина. Путин плохой, я хорошая. Поднялась и ушла.

Да, тьфу!

Видимо все истинные патриоты в Германиях из того поколения какого надо больно напрягаются сейчас за судьбу России, и обида за Россию прям так и плющит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий