Апдейт поисковой базы 01.12.2011

DoctorSEO
На сайте с 13.11.2011
Offline
118
#171

В яндекс-вебмастере у всех график числа страниц сменился? Дизайн другой 0_о

skray
На сайте с 16.12.2007
Offline
71
#172
Леха-64:
я нормальной орентации, я не обязан ему нравиться, мне проще послать, чем прогибаться под его тупые причуды ))
это яша походу отсасывает у ер, а там любят лизоблюдов, только поэтому я думаю яндекс до сих каким то образом считается первым поисковиком в россии, хотя первое место явно не его

Леша, будь попроще, послать яндекс неполучится, относись к нему как к фактору тобой неконтролируемому, как погода, нужно просто научиться составлять прогноз погоды, хотябы приблизительный))

Л6
На сайте с 18.10.2011
Offline
7
#173
DoctorSEO:
Если бы ваш сайт висел в топе яндекса вы бы так не говорили, а так ваш сайт яндексу не понравился и все теперь он плохой поисковик! 😂 смешно! Здесь все взрослые люди, давайте без нецензурных выражений!! ☝

ну во первых в топе висит, только не нормальный сайт, а говносайт. Во вторых мне по большому счету по барабану на яшу, звонки с инета составляют лишь малую долю клиентов. В третих я не говорил что яндекс плохой, я сказал что он хуже гугла с позиции пользователя, так как начав чтото искать через яндекс, как правило нахожу нужное в гугле. Ну и в четвертых, ге вы увидели нецензурные выражения? чиста русский язык, просто называю вещи своими именами

dead4life
На сайте с 11.06.2011
Offline
14
#174

Блин, стоило взять пару выходных и на тебе, АПчик.

Радует то, что почти на всех проектах по ЯВМ страницы +1000 минимум, бэки тоже учлись недавние...

Ладно, посмотрим, что будет потом с выдачей твориться...

Кстати, либо я сааавсем не разбираюсь ни в чем, либо noindex и nofollow больше на Яшу не действуют, потому что у меня в ВМ явно прописан один сайт, у которого ноуиндекс и ноуфоллоу сразу на ссылке стоят 😕

Здесь положено что-то писать??? Я ЧТО-ТО ПИШУ!!!
J
На сайте с 21.08.2011
Offline
78
#175
Климов:
с сайтом ничего не делали после того как под агс попал?

Практически ничего особенного и глобального.

Я чуть позже (после очередного АПа, дабы убедиться, что возвращение - не глюк Яши) создам тему в "частных вопросах ранж. и бана", где опишу свою историю. Есть интересные заметки...

sud falke
На сайте с 24.11.2006
Offline
60
#176

молодцом :)

skray:
Леша, будь попроще, послать яндекс неполучится, относись к нему как к фактору тобой неконтролируемому, как погода, нужно просто научиться составлять прогноз погоды, хотябы приблизительный))
Люблю эту компанию Venta (http://www.promo-venta.ru)
r-prom
На сайте с 14.06.2009
Offline
80
#177
loed:
аналогично, после снятия фильтра в прошлый ап и возвращение позиций в этот ап все опять под фильтр ушло...

Такая же ерунда ! Задолбали эти качели. То возвращает (причем не менял больше ничего после того, как возвращались позиции) , то опять - 20 и более. Слов нет - одни эмоции. Причем сейчас этот х...ев фильтр потянул вылет СЧ запросов смежных с вылетевшими ВЧ по другим регионам.

Дурдом - не иначе !

Платонам писать нет никакого желания. 3 раза писал - прям носом тыкал что называется..Одни шаблонные ответы ни о чем...Мы проанализируем ситуацию и т.д.. Мол алго еще совершенствуется и нужно время для анализа ситуации. Так какого хххудожника тогда усаживаться на ишака, у которого ноги сломаны ?!

Как получить сертификат ИСО 9001 http://www.rospromtest.ru/content.php?id=5 | Как получить отказное письмо по сертификации https://www.rospromtest.ru/content.php?id=33
Л6
На сайте с 18.10.2011
Offline
7
#178
skray:
Леша, будь попроще, послать яндекс неполучится, относись к нему как к фактору тобой неконтролируемому, как погода, нужно просто научиться составлять прогноз погоды, хотябы приблизительный))

ну если яндекс будет погодой, то я лужков, разогнал тучи над бизнесом уличным спамом ))) . за те деньги что я бы потратил на директ в месяц, мне заклеили целый район города (практически каждый дом) итог - звонков в 10 раз больше и безлимит по кликам ))))

всегда есть альтернатива, так что послать можно кого угодно, а уж поисковую программу....

r-prom
На сайте с 14.06.2009
Offline
80
#179
Леха-64:
ну если яндекс будет погодой, то я лужков, разогнал тучи над бизнесом уличным спамом ))) . за те деньги что я бы потратил на директ в месяц, мне заклеили целый район города (практически каждый дом) итог - звонков в 10 раз больше и безлимит по кликам ))))
всегда есть альтернатива, так что послать можно кого угодно, а уж поисковую программу....

Ну приплыли ! Теперь объявления на столбах - есть наилучший способ привлечения клиентов ?

Возможно по Установка дверей" или еще что нибудь - вы получите клиентов. А как быть например с интернет магазинами ? типа звоните - я вам на пальцах объясню какие трусы у нас есть в продаже ?

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#180

С ночи каждый час добавляется по 1-4 страницы в индекс и ползут беки в панеле.

Когда закончатся подкрутки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий