ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Эпизод 2.

KM
На сайте с 15.11.2010
Offline
52
#141

я не лью, свой трафик

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#142

Слово "лить" относится не только к покупному. :)

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#143

Народ, так что там с иви? В стате считается у меня вроде.... Правда хз, все считается или нет

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#144

Я тоже пустил траф, пока вроде всё нормально.

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#145

Уважаемые партнеры, мы убедились в том, что работа ivi.ru полностью стабильна. Как и раньше принимается любое количество трафика, без ограничений. Хорошего всем конверта и высоких доходов!

Оплата по заявкам пройдет в ближайшее время, задержка связана с ожиданием поступления средств на наши кошельки. Приносим извинения :)

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
[Удален]
#146
ad1.ru:
Уважаемые партнеры, мы убедились в том, что работа ivi.ru полностью стабильна. Как и раньше принимается любое количество трафика, без ограничений. Хорошего всем конверта и высоких доходов!

Оплата по заявкам пройдет в ближайшее время, задержка связана с ожиданием поступления средств на наши кошельки. Приносим извинения :)

отличная новость!

а когда будет решен вопрос о компенсациях?

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#147

top-pi-top, компенсации рассматриваются в тикетах. Напишите, сумму, которая была потеряна в результате сбоя и мы сразу ее начислим.

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#148
ad1.ru:
top-pi-top, компенсации рассматриваются в тикетах. Напишите, сумму, которая была потеряна в результате сбоя и мы сразу ее начислим.

ad1.ru, немного непонятен этот момент. Что, вот так вот просто верите наслово? Ведь написать можно что угодно... Наверное всё-же нужны какие-то доказательства. Если "да", то какие именно?

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#149

viktorchereffko, дело в том, что мы видим количество кликов и знаем средний EPC партнера, если сумма значительно больше, чем клики*EPC, то мы просим уточнить причину. Но это большая редкость - обычно все честно говорят сколько было потеряно денег и мы сразу зачисляем на баланс. Нам также очень приятно, что многие просят компенсацию только за то что потеряли, а не пытаются на этом как-то заработать. Спасибо Вам большое за сотрудничество!

B
На сайте с 01.12.2009
Offline
62
#150
viktorchereffko:
ad1.ru, немного непонятен этот момент. Что, вот так вот просто верите наслово? Ведь написать можно что угодно... Наверное всё-же нужны какие-то доказательства. Если "да", то какие именно?

А смысл надувать кого то? Нормально относись к людям и люди к тебе потянутся. Я например указал потерянный траф с точностью до клика. Мне чужого не надоть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий