ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Эпизод 2.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#821
Conversion:
Вот оно как. Т.е. если я выиграю у них и захочу забрать машину, то я буду приглашен подождать пока они ее купят у дилера? А еще их часто нет в наличии. Смущает эта простота: хотите машиной, хотите деньгами :) Наводит на мысли

Какие у тебя там мысли? "Засрать все топики СРА-партнерок своими тупоголовыми постами"? 😂

Хватит уже переливать из пустого в порожнее, как будто первый раз подобный конкурс видят.

Fuck the plebs.
[Удален]
#822
Conversion:
Вот оно как. Т.е. если я выиграю у них и захочу забрать машину, то я буду приглашен подождать пока они ее купят у дилера? А еще их часто нет в наличии. Смущает эта простота: хотите машиной, хотите деньгами :) Наводит на мысли

Вообще, как я понимаю, банк может и так и так выдать приз :) и ему по барабану, как вы хотите получить

B
На сайте с 07.02.2012
Offline
23
#823
Conversion:
Вот оно как. Т.е. если я выиграю у них и захочу забрать машину, то я буду приглашен подождать пока они ее купят у дилера? А еще их часто нет в наличии. Смущает эта простота: хотите машиной, хотите деньгами :) Наводит на мысли

Это очень правильно, что можно взять деньгами. Потому что на фига мне машина в Москве, если я вдруг живу в каком-нибудь Таиланде или Канаде?

Кстати о "дорогих" машинах. Это машины как раз перед девчонками выеживаться. Это не семейное авто, не спорткары, да и не бизнес класс. Студенческие тарантасы. "Порше для секретарш". Мне, к примеру, такая не нужна. И лучше взять деньгами. Ну и партнерке проще - не надо заморачиваться дополнительными покупками, налогами и прочей фигней.

karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#824

Сегодня у меня дико тормозит статистика - отстает примерно на 2000 уников, я уже начала пугаться, куда траф уходит. Думала, что в минус лью, обновляла страницу со статистикой, зашла в финансы, а там получается, что в плюс, хотя в статистике клики и конверсии будто замерли на несколько часов. Я недавно в ad1, подскажите, та информация, что отображается на странице Финансы - это реальная цифра или все-таки на статистику ориентироваться?

[Удален]
#825
karischaster:
Сегодня у меня дико тормозит статистика - отстает примерно на 2000 уников, я уже начала пугаться, куда траф уходит. Думала, что в минус лью, обновляла страницу со статистикой, зашла в финансы, а там получается, что в плюс, хотя в статистике клики и конверсии будто замерли на несколько часов. Я недавно в ad1, подскажите, та информация, что отображается на странице Финансы - это реальная цифра или все-таки на статистику ориентироваться?

У них отличная тех.поддержка ,которая отвечает моментально .Может стОит ,им и задать данный вопрос?:)

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#826

Со статистикой вчера были задержки, т.к. мы готовимся к переезду на новую платформу. Разумеется, мы это делаем так, чтобы не создать никаких проблем для работы наших партнеров, но вот выгрузка данных за последние полтора года, создает нагрузку. Задержек в статистике более не ожидается.

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#827
Crazzy:
Эта машина не очень дорогая, лишь минимально приемлемая для успешного человека.

Интересно а какая у вас машина какой комплектации и какого года?

И кстати утверждение абсолютно неверное. У меня есть много успешных людей и они ездят на куда более скромных автомобилях, например форд-мондео, гран витара коротыш, форд фокус и не парятся. Зато имеют обороты в несколько миллионов в месяц

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
Z
На сайте с 01.07.2012
Offline
2
#828

Офферы "Приложения AppStore" будут возобновлены?

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#829

zelenberg, мы ожидаем возобновление работы офферов AppStore в октябре.

LikeMe
На сайте с 19.12.2011
Offline
61
#830
ad1.ru:
zelenberg, мы ожидаем возобновление работы офферов AppStore в октябре.

говорили в сентябре:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий