Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 11 лет!

igor3310
На сайте с 27.02.2011
Offline
138
#481

Заказывал прогон - все быстро и оперативно!

Веб разработка WordPress, OpenCart, Modx Revo и прочее - https://searchengines.guru/ru/forum/1040224
Adregan
На сайте с 22.11.2012
Offline
36
#482

А как вы работает с новым алгоритмом от Яши "МИНУСИНСК" ???

ТОлько чай только победа )
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#483
Adregan:
А как вы работает с новым алгоритмом от Яши "МИНУСИНСК" ???

Вполне нормально. Теперь просто рекомендую разбавлять анкоры не только для гугла, но для яндекса. В остальном всё на месте.

Большинство клиентов заказывает с разбавлением, поэтом влияние фильтров они не замечают.

Также мои ссылки размещены всегда в нужных разделах или в статьях. Это вам не ссылка в подвале сайта с главной страницы новостного сайта на пластиковые окна :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#484

Заказал у Леонида размещение статей по блогам 2 сайтов, поразило то, что сроки указаны 14 дней, а я через 3 дня получил уже отчет по первому сайту - посмотрел как и говорил все беки на месте, сайты адекватные, доволен - спасибо большое Леониду, жду отчет по второму сайту!

Подожду про апов - и закажу размещение по каталогам статей - обязательно, еще раз спасибо ТС за проделанную работу. Приятно платить за работу таким людям!

Кто понял жизнь - бросил работу!
W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#485

В пятницу после обеда выслал ТЗ и произвел оплату. Сегодня пришел на работу и был приятно удивлен присланным отчетом о размещении по тарифу Молния(хотя Леонид предупредил, что суббота и воскресенье выходной). Работа выполнена оперативно и качественно. Сайт новый, результат можно будет заметить, по результату отпишусь.

Спасибо за работу, рекомендую Леонида к сотрудничеству

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#486

бурж адалт сайт можно прогнать?

подпись
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#487
creativius:
бурж адалт сайт можно прогнать?

Увы, адалт не принимается. Ни ру, ни бурж.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#488

Пришел отчет по второму сайту, все четко - без нареканий, даже придраться не к чему.

Готовлю проекты, чтобы взять все размещение статей у ТС.

По результатам буду отписываться!

Спасибо Леониду за работу!

Adregan
На сайте с 22.11.2012
Offline
36
#489

а что дает размещение каталогах ???

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#490
Adregan:
а что дает размещение каталогах ???

В каталогах ссылок или статей?

В основном каталоги сейчас для разбавления ссылочного, чтобы анкоры были разные. А для точного продвижения есть другие услуги из прайса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий