Помогите определиться со скриптом для ИМ

12
ergoline
На сайте с 03.10.2009
Offline
111
#11

То что на вход в админку написали что оскоммерц - еще не факт что оно так и есть/

У мну есть подозрения на пару других магазинов - или цс карт, или престу.

Да и над дизом рябата от души постарались - молодцы

Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
PP
На сайте с 16.10.2007
Offline
46
PMP
#12

opencart - по моему мнению лучший из бесплатных движков

все требования есть кроме фильтра , который можно за 30 баксов

купить в виде модуля

H
На сайте с 13.08.2008
Offline
67
#13
ref:
То бишь, тогда вам путь к VamShop

Поставил, покрутил... и снес :) Довести диз до состояния "мне подходит" для меня на Джумле наамного легче (опыта много). В остальном - для моих целей примерно столько же поводов поработать напильником, сколько и в виртуемарте (фильтров нет, зуума нет, вывод категорий и флайера требует серьезного допиливания и т.д.)... Оскоммерс отпал по тем же причинам, даже без тест-драйва...

В любом случае, спасибо за навоттку :)

Demotix:
очень много возможностей у http://cs-cart.com

Согласен. Посмотрел демо - как-бы на старте и даже с дефолтным шаблоном это наиболее близко к ИМ (внешне). Но есть два момента:

1. cs-cart отлично подошел-бы (наверное) для техношопа, а вот для шмоток - не уверен (как минимум, допиливать тож придется).

2. У всех скриптов, что я посмотрел, которые заточены именно под ИМ хромает на обе ноги SEO - потенциал - максимальное достижение - это ЧПУ, да и то, как правило требует дополнительного танца с бубном.

Спасибо!

blackbear:
Посмотрите редакции Amiro.CMS

Снова таки, посмотрел демку. Я так понимаю, это больше годится для магазина, где товары выбираются по множеству параметров. Мне это не нужно - мне нужна красивая витрина. :)

Спасибо!

В общем, посмотрел я вчера пару-тройку скриптов, потом вернулся таки к виртуемарту и к утру уже получил что-то издалека похожее на то что надо :) Видимо, судьба :)

_tol_:
Советую не заморачиваться с Virtuemart.

Ну, альтернативы я не нашел (пока), а ИМ надо сделать. Причем один и бесплатно, но быстро и хорошо :) (для друга в смысле). И забыть, как страшный сон :) И в этом плане, если через полгода нужно будет что-то допиливать - в джумле мне это будет намного проще...

Очень много дублей

Ну, как бы правильно настроенный джумсеф по моему опыту эту проблему решает раз и навсегда. Вчера как раз прикрутил плагин для виртуемарта - все работает...

Еще раз большое спасибо всем, кто ответил в теме!

Hundergraben добавил 01.12.2011 в 21:50

ergoline:

Да и над дизом рябата от души постарались - молодцы

Собственно, этот диз беру за основу, тоже понравилось.

Павел Крылов
На сайте с 02.10.2009
Offline
129
#14

Тоже подбираю cms для ИМ, в специализированных скриптах хромает такой модуль как статьи.

Для себя выбрал:

1. MODx + Shopkeeper (думаю удачное решение и для вас)

2. WebAsyst

3. HostCMS Халява - но здесь закрытый исходный код :(

_
На сайте с 07.05.2009
Offline
45
#15
Hundergraben:
Ну, альтернативы я не нашел (пока), а ИМ надо сделать. Причем один и бесплатно, но быстро и хорошо :) (для друга в смысле). И забыть, как страшный сон :) И в этом плане, если через полгода нужно будет что-то допиливать - в джумле мне это будет намного проще...

Ну, как бы правильно настроенный джумсеф по моему опыту эту проблему решает раз и навсегда. Вчера как раз прикрутил плагин для виртуемарта - все работает...

Лучше уж не пожалей несколько тыс, впоследствии потеряешь больше. Я тоже очень хорошо знаю джумлу, но каждый раз править косяки бесплатного и косячного движка, это сумасшествие. Потратишь намного больше времени и сил, чем эти 3-4 тыс, поверь. Не заморачивайся, а поставь платный нормальный скрипт. Если будет интересно, напиши в личку, распишу плюсы и минусы такого ИМ.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий