Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru)

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#781

в этой конторе саппорт вообще работает?

вообще очень большие претензии по работе, суммы за реги меняются без предупреждений, офферы пропадают, добавляются, новостей никаких.

сегодня без предупреждения понизили по блэйд анд соул выплату до 40р, вчера 60 было.

ну и главная проблема у меня с оффером Destiny Sphere. заявлено Цель 2: Оплата за лид: 15.00

Оплата пользователя активировавшего учетную запись по email

Цель 3: Оплата за лид: 30.00

Оплата за достижение пользователем события 1 уровня

Цель 4: Оплата за лид: 50.00

Оплата за достижение пользователем события 2 уровня

у меня за неделю 14 регистраций!!! а доход 0! что вообще за бред?

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#782
seo4fan:
в этой конторе саппорт вообще работает?
вообще очень большие претензии по работе, суммы за реги меняются без предупреждений, офферы пропадают, добавляются, новостей никаких.
сегодня без предупреждения понизили по блэйд анд соул выплату до 40р, вчера 60 было.
ну и главная проблема у меня с оффером Destiny Sphere. заявлено Цель 2: Оплата за лид: 15.00
Оплата пользователя активировавшего учетную запись по email
Цель 3: Оплата за лид: 30.00
Оплата за достижение пользователем события 1 уровня
Цель 4: Оплата за лид: 50.00
Оплата за достижение пользователем события 2 уровня
у меня за неделю 14 регистраций!!! а доход 0! что вообще за бред?

это лето: зарегились и побежали играть на улицу))

Саппорт работает исправно, кроме выходных, и сейчас в аське на месте.

По поводу пропадают/появляются без новостей - не замечал такого. Может просто в праздники немножко запарка..

Не вижу особого повода для беспокойства.

Я уже имею доход более 10.000 руб. в день тут: Банковские партнерские программы России: Кредиты, Кредитные карты, Ипотека, Страхование. А так же многое другое. (http://www.cityads.ru/?ref=984c077e)
Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#783
seo4fan:
в этой конторе саппорт вообще работает?
вообще очень большие претензии по работе, суммы за реги меняются без предупреждений, офферы пропадают, добавляются, новостей никаких.
сегодня без предупреждения понизили по блэйд анд соул выплату до 40р, вчера 60 было.
ну и главная проблема у меня с оффером Destiny Sphere. заявлено Цель 2: Оплата за лид: 15.00
Оплата пользователя активировавшего учетную запись по email
Цель 3: Оплата за лид: 30.00
Оплата за достижение пользователем события 1 уровня
Цель 4: Оплата за лид: 50.00
Оплата за достижение пользователем события 2 уровня
у меня за неделю 14 регистраций!!! а доход 0! что вообще за бред?

По блуду всегда 40 было, путаете с другой партнеркой. У Destiny низкая активность, игра кака 😂

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#784
Colt:
По блуду всегда 40 было, путаете с другой партнеркой. У Destiny низкая активность, игра кака 😂

да с блудом попутал, в адмитаде 60. дестени сфер может и кака, но как так 14 регистраций и ниодной активации по мылу?

з.ы. всё нормально уладили с сапортом. я сам туплю))

[Удален]
#785
GAMELeads:
Добрый день.

Выплаты уже в процессе.

Для того чтобы забрать призы, победителям необходимо связаться с нами по адресу m.babanova@cityads.ru, указав свои ФИО и почтовый адрес.

Как раз сейчас уже проверяем её работоспособность.

С уважением, CityAds.

Уважаемый CityAds прошел месяц с момента окончания конкурса опубликованых результатов я так и не увидел кроме ЭТОЙ тайной страницы где написано что я как и другие выйграли призы от русского стандарта. Время идет, а призов так и нет, как вас называть после этого кроме как не обманщиками?😡

И не нужно кормить завтраками уже давно все со всеми связались!!

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#786

народ а как у кого Роял Квест конвертится? Вроде игра новая, уже 17 регистраций а выплат 0.

[Удален]
#787
Riddick2012:
Уважаемый CityAds прошел месяц с момента окончания конкурса опубликованых результатов я так и не увидел кроме ЭТОЙ тайной страницы где написано что я как и другие выйграли призы от русского стандарта. Время идет, а призов так и нет, как вас называть после этого кроме как не обманщиками?😡

И не нужно кормить завтраками уже давно все со всеми связались!!

Ну призы та получить можно.... я сам забрал свой из их офиса :) не понятно что там с посылками только

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#788
seo4fan:
народ а как у кого Роял Квест конвертится? Вроде игра новая, уже 17 регистраций а выплат 0.

Тоже ужасно, 38 рег в ноль, не лью больше на нее.

---------- Добавлено 03.05.2012 в 14:17 ----------

Кто льёт на Хоппению, есть оплата за 2-й уровень?

14 активных уже, а ни одного 2 уровня, очень странно.

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#789
Colt:
Тоже ужасно, 38 рег в ноль, не лью больше на нее.

сейчас писал в саппорт, говорит у оффера стата поломалась, проблему нашли, в ближайшие дни будут деньги))) лить можно.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#790

Добрый день.

Все призы по акции и конкурсам от банка Русский Стандарт будут высланы в течение этой недели. Задержка была связана с тем, что часть веб-мастеров забирали призы самостоятельно из нашего офиса и окончательные списки для транспортной компании удалось сформировать только сейчас. Поэтому так долго ждали. Наши сотрудники дополнительно свяжутся со всеми участниками, чтобы сообщить номер посылки.

С уважением, CityAds.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий