Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru)

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#921

без предупреждений поменялись коды вызова баннеров. "приятный сюрприз"

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#922
seo4fan:
без предупреждений поменялись коды вызова баннеров. "приятный сюрприз"

Заработали.

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#923
Colt:
Заработали.

да, и оказывается появились асинхронные коды вызова.

M
На сайте с 25.04.2012
Offline
12
#924

Как у кого конверт сегодня у ПробизнесБанка? А то чет с 1:3/1:4 упал до 1к30 😒

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#925

По хоум кредиту, по кредитным картам, конверт стал вообще отвратительный, куча заявок и ни одна не оплачена, при этом трафик поисковый и люди конкретно за картой приходят, то ли условия выдачи ужесточили, то ли шейвят...

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
N
На сайте с 26.10.2011
Offline
45
#926
A.Hagen:
По хоум кредиту, по кредитным картам, конверт стал вообще отвратительный, куча заявок и ни одна не оплачена, при этом трафик поисковый и люди конкретно за картой приходят, то ли условия выдачи ужесточили, то ли шейвят...

По хоуму так во всех сетях. Я на несколько лил. Везде одно и тоже. В общем на все партнерки у меня вышло 200 лидов и всего 1 сейл (в leads пришел). То есть по факту получается что лид выходит 8 руб (про клики я вообще молчу) для Хоума )) надо им менять стратегию. Так скоро все от него уйдут.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#927
nikoter:
По хоуму так во всех сетях. Я на несколько лил. Везде одно и тоже. В общем на все партнерки у меня вышло 200 лидов и всего 1 сейл (в leads пришел). То есть по факту получается что лид выходит 8 руб (про клики я вообще молчу) для Хоума )) надо им менять стратегию. Так скоро все от него уйдут.

У меня сейлы с этого трафика шли примерно 1 к 2 стабильно больше полугода, это и настораживает )))

[Удален]
#928
A.Hagen:
У меня сейлы с этого трафика шли примерно 1 к 2 стабильно больше полугода, это и настораживает )))

Лично я за данной партнёркой шейвов никогда не наблюдал и в случаях проблем с работой статистики в итоге всегда все возвращали..... так что вот так сходу обвинять пп в подобном немного некрасиво

karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
138
#929
Agentstas:
Лично я за данной партнёркой шейвов никогда не наблюдал и в случаях проблем с работой статистики в итоге всегда все возвращали..... так что вот так сходу обвинять пп в подобном немного некрасиво

Поддерживаю! ☝

Не было со стороны cityads никогда таких вещей!

A
На сайте с 13.02.2009
Offline
43
#930

У кого как работает статистика? Такое ощущение, что она замерла часа три - четыре назад. Клики идут, а в статистике - тишина. Причем по очень результативным ключам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий