LoadPays - Конвертация файлового трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

FM
На сайте с 25.08.2010
Offline
69
#3081

форум ужас

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#3082
ForceMajor:
У меня также псевдо вообще нули стали (после отмены подписок). В саппорте проблему не решили (менял платник и др.) Траф 300-400 уников по LP стате. СМС также за 3 дня 2 шт. Прибыль за эти дни (как только убрали подписки) упала в три раза. Мне кажется у партнерки тех. проблемы с нормальной настройкой новой схемы без подписок. Другого объяснения я не нахожу, траф не менялся, плтаники те-же по-кругу гоняю. До отмены подписок - все гармонично шло - подписки, псевдо, смс. Теперь вот с четверга псевдо и смс не доходит. Судя по форуму - не у меня одного.

никаких технических проблем нету у нас с псевдо.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
[Удален]
#3083
никаких технических проблем нету у нас с псевдо.

Тогда почему все жалуются на проблемы, которых у вас нет? Наверно у всех трафик плохой или настройки ужасные?

[Удален]
#3084
никаких технических проблем нету у нас с псевдо.

Тогда почему все жалуются на проблемы, которых у вас нет? Наверно у всех трафик плохой или настройки ужасные?

olololo
На сайте с 01.12.2011
Offline
21
#3085

кстате что за неведомая хрень почему дабл посты везде

Жизнь-странная штука, когда у тебя на руках все козыри, она, вдруг, начинает играть в шахматы.
olololo
На сайте с 01.12.2011
Offline
21
#3086

кстате что за неведомая хрень

почему дабл посты везде

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#3087
seregavip:
Тогда почему все жалуются на проблемы, которых у вас нет? Наверно у всех трафик плохой или настройки ужасные?

Потому что 100-200 уников у всех и у вас также. Для оплаты как псевдо требуется больше трафика.

Ну вот покажите людям ваш скрин статы, посмотрим.

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#3088

seregavip Кроме вас почти никто не жалуется, понизьте тарифы для псевдо если не идут. У меня сегодня 81 псевдо, вместо привычных 20ти, настройки стоят 3-3-3 для всех операторов. Проблема не в псевда а в трафике или настройках оплаты.

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#3089

Потерто...

N6
На сайте с 21.11.2009
Offline
87
#3090
Soldier.:
seregavip Кроме вас почти никто не жалуется, понизьте тарифы для псевдо если не идут. У меня сегодня 81 псевдо, вместо привычных 20ти, настройки стоят 3-3-3 для всех операторов. Проблема не в псевда а в трафике или настройках оплаты.

на a1 или ПМ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий