LoadPays - Конвертация файлового трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

T4
На сайте с 13.03.2011
Offline
75
#2371
Soldier.:
Хм, а чем банит? Сканчей проверил, не один авирь его не палит...

Каcпер Яндекс версия-Агентлоад банит..

D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#2372

По таким вопросам нужно сразу саппорту писать вместе со скринами, так как он постоянно в сети и здесь не форум поддержки.

P.S. Хоть я с температурой, но сразу описал в саппорт со скриншотами.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#2373

Обновите домен от нашей ТДС!
Решили проблему с Касперским, остались 2 платника решить, решим завтра или сегодня позже.
У кого проблемы с Касперским пишите тикет нам, поможем решить завтра.

Спасибо за терпения

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
B
На сайте с 09.04.2010
Offline
23
#2374
teamPays:
Обновите домен от нашей ТДС!
Решили проблему с Касперским, остались 2 платника решить, решим завтра или сегодня позже.
У кого проблемы с Касперским пишите тикет нам, поможем решить завтра.

Спасибо за терпения

teamPays, я использую модуль для DLE, папочка lp вчера попала в бан касперского. В данный момент я убрал ее, но все равно при заходе элементарно на домен.ру/lp/ просто в браузере прописываю УРЛ происходит реакция Касперского, будто фишинговая ссылка, соответственно если создать папку пустую и туда положить любой файл все это будет забанено. Это само пройдет? Или Вы можете с этим помочь?

T4
На сайте с 13.03.2011
Offline
75
#2375
Bushido:
teamPays, я использую модуль для DLE, папочка lp вчера попала в бан касперского. В данный момент я убрал ее, но все равно при заходе элементарно на домен.ру/lp/ просто в браузере прописываю УРЛ происходит реакция Касперского, будто фишинговая ссылка, соответственно если создать папку пустую и туда положить любой файл все это будет забанено. Это само пройдет? Или Вы можете с этим помочь?

В модуле ДЛЕ ведь есть возможность переименовать папку!

[Удален]
#2376
Bushido:
teamPays, я использую модуль для DLE, папочка lp вчера попала в бан касперского. В данный момент я убрал ее, но все равно при заходе элементарно на домен.ру/lp/ просто в браузере прописываю УРЛ происходит реакция Касперского, будто фишинговая ссылка, соответственно если создать папку пустую и туда положить любой файл все это будет забанено. Это само пройдет? Или Вы можете с этим помочь?

У меня само прошло. Саппорт советует сливать на время бана агентлоада на гетфайл, но лично я замахаюсь на всех сайтах менять домен, поэтому подожду.

B
На сайте с 09.04.2010
Offline
23
#2377
Trillion400:
В модуле ДЛЕ ведь есть возможность переименовать папку!

Это да, просто баны собирать нет желания на кучу папок ). Хочется разбанить текущую.

n1g3r:
У меня само прошло. Саппорт советует сливать на время бана агентлоада на гетфайл, но лично я замахаюсь на всех сайтах менять домен, поэтому подожду.

У меня стояло ТДС с редиректом. Я сливал на рандомные обменники, как-то лучше выходит чем лить на определнный обменник у меня. Сейчас пока убрал модуль. До решения с баном )

Долго ждать пришлось, чтобы прошло?

[Удален]
#2378

Нет, домен на нормальный поменяют и до пол дня. Ну я сливаю на конкретный платник (: В зависимости от трафа.

B
На сайте с 09.04.2010
Offline
23
#2379
n1g3r:
Нет, домен на нормальный поменяют и до пол дня. Ну я сливаю на конкретный платник (: В зависимости от трафа.

Я наверное плохо понимаю технологию работы партнерки. Получается, что бан папки LP в моем домене привязан к какому-то домену ПП и когда ПП его сменит на новый моя папка разбанится автоматом? Я просто никак понять не могу, почему папка LP в моём домене забанена, если ее уже даже нет ) Получается просто мойдомен.ру/lp/ забанена и бан привязан к домену ПП?

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#2380
Bushido:
Я наверное плохо понимаю технологию работы партнерки. Получается, что бан папки LP в моем домене привязан к какому-то домену ПП и когда ПП его сменит на новый моя папка разбанится автоматом? Я просто никак понять не могу, почему папка LP в моём домене забанена, если ее уже даже нет ) Получается просто мойдомен.ру/lp/ забанена и бан привязан к домену ПП?

1. поменять в админ-панели упраления модулем параметр "Имя папки дизайнов. Если не заполнено - используется стандартное имя (lp)" на новую директорию, например test

2. переименовать директорию "lp" в корневой директории сайта в "test"

И все

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий