LoadPays - Конвертация файлового трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

kolbasss
На сайте с 28.03.2010
Offline
66
#851

По идее с яндекса больше % российского трафа, который стоит дороже, поэтому и выгоднее

Malle4a
На сайте с 17.03.2011
Offline
92
#852

А с гугла траф идет с других стран, для которых цена за смс в 5 баков нормальная, а в яндексе такие цены иногда пугают. Тут реально нельзя судить откуда траф дороже и лучше конвертируется. Тут нужно проводить эксперименты. Это мое имхо, прошу строго не судить...

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#853

по моим наблюдениям, яндекс варез-траф конвертируется в 2 раза лучше гугловского (2 года в теме).

supergood
На сайте с 28.03.2011
Offline
50
#854

С Яши конверт лучше, это факт.

Лучше бы спалили тему как сайт в индекс яши загнать.

Реально проблемма с загоном новых сайтов в индекс. Внутренние и внешние факторы максимально оптимизированы, уж не знаю чего яше ещё не хватает.

Очевидно что яндекс хорошо индексирует и отлично ранжирует старые сайты, вот думаю купить на телдери 3-4 годовалый сайт, стоить это дело будет в районе 5к рублей и на поддомен залить варезник, интересно как отреагирует яндекс.

Есть мнение что достаточно лишь старого домена для хорошей индексации.

Кто нибудь эксплуатирует тему, что скажете?

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#855

supergood, был как-то опыт: был варез на домене *.cn (яша-баня, гоша-туевахуча фильтров) и был хороший домен *.com с затычкой из вебархива (на нем ранее блог более-менее пристойный висел ру-язычный с неплохими "упоминаниями", и даже когда-то ссылками барыжил).

301-м редиректом пересадил cn на com. долго и хорошо держался :) яша через полтора года заАГСил, гугл через два года фильтранул (не считая мелочей житейских).

в общем, хз - тут как повезет.... да и времена прошли.

denis920
На сайте с 26.02.2009
Offline
183
#856

Какие настройки оплаты сейчас у Вас дают наибольшую прибыль? Если выбрать подписки стоимость подписки показывается абоненту?

[Удален]
#857

supergood

Да, у меня мои врезы все домены районе реги 2000 года, в гугле дает нереальный траст. А вот для яшки не особо.

Malle4a
На сайте с 17.03.2011
Offline
92
#858
supergood:
С Яши конверт лучше, это факт.
Лучше бы спалили тему как сайт в индекс яши загнать.
Реально проблемма с загоном новых сайтов в индекс. Внутренние и внешние факторы максимально оптимизированы, уж не знаю чего яше ещё не хватает.

Очевидно что яндекс хорошо индексирует и отлично ранжирует старые сайты, вот думаю купить на телдери 3-4 годовалый сайт, стоить это дело будет в районе 5к рублей и на поддомен залить варезник, интересно как отреагирует яндекс.
Есть мнение что достаточно лишь старого домена для хорошей индексации.

Кто нибудь эксплуатирует тему, что скажете?

Как по мне - то лучше на основном домене сделать варезник, на поддомен яша может отреагировать как и на новые сайты сейчас и не факт, что вес с основного домена перетечет на поддомен. Но это чисто мое мнение.

И еще один вопрос. Как сегодня с ребилами, а то у меня что-то затормозились, нет проблем по системе?

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#859

Идут как обычно

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
Ucozoff
На сайте с 28.03.2011
Offline
123
#860

сегодне хорошо идет)

Сеошником быть – без денег не жить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий