Из китая DHLем?

12
[Удален]
#11

потерто.....

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#12
allias5000:
Анакин, мало ли зачем и для чего, главное на какую сумму
может тсу доставляет удовольствие топить планшеты в унитазе или разбивать об стену
главное - чтобы все укладывалось в сумму. поищите в интернетах, право я не уверен...

allias5000 добавил 27.11.2011 в 18:49

они так скорее пропадут
кондукторов ведь тоже проверяют на таможне, и вот к ним могут придраться и снять товар, мало того вы в таком случае контроллировать ситуацию будет трудно. Ведь не у вас забрали.
Анакин:
allias5000, вы это таможенникам объясните...что главное, а они вам в свою очередь объяснят куда вам пойти с вашим "главное" 😂

не более 1000 евро и если груз не коммерческий, 10 планшетников если просекут заставят платить налог

если надумаете отправлять - шлите емсом

1. сумма попадающая под растаможку выше 1000 евро, дхл, федекс по моему 500 (могу ошибаться)

2. просите китов приложить инвойс и указать стоимость укладывающуюся в рамки

3. китам строго капсам говорите no no fucking TNT

из личного опыта

fedex из США пропустил 45 кожаных ремней, цена в инвойсе реальная 350 уе

dhl задержал 3 мобилы из китая не было инвойса - попросили скрин с ака палки что сумма меньше таможенной - после отпустили

ems задержал 27 часов - коммерческая партия, небольшое общение с таможенником, скрины с сайта с ценами часов (укладывались в сумму), пропустил посылку со словами "больше чтобы с часами тебя не видел"

tnt задержали образец с китая стоимостью 4 доллара и предложили растаможку толи за 7 до ли за 9 кусков (товар был отправлен не от физ лица а от магазина)

Ylich добавил 27.11.2011 в 23:09

betam:
Я имел в виду какой-нить транспортной компанией по ЖД из России. Т.е. посредник решает вопросы с перевозкой через таможню. Ну собственно я погуглил этот вопрос - вариантов уйма, но конечно ни у кого никаких гарантий, кроме "а как же наше честное имя".

у автотрейдинга сейчас есть перевозки с китая, но как что - хз, только видел рекламу, что таскают

С Уважением...
GB
На сайте с 19.05.2010
Offline
47
GFB
#13

Иногда с DHL есть проблемы даже c 1 телефоном)

У меня цены на перевозку такие: мелочевка 450р/кг (зависит от товара и веса), 350р/планшет,телефон и пр.

Доставка от склада в Китае до Владивостока

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#14
GFB:
Иногда с DHL есть проблемы даже c 1 телефоном)

У меня цены на перевозку такие: мелочевка 450р/кг (зависит от товара и веса), 350р/планшет,телефон и пр.
Доставка от склада в Китае до Владивостока

Вы услуги по проверке товара оказываете? Какие-то документы на этот товар могут быть?

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#15

DHL - дохлый вариант.

EMSом, на 3-4 человека, по 4-5 планшетов.

Можно на одного человека - складывать никто не будет.

Это проще и дешевле всего.

Ну а если безгиморно и дороже - то посредник. Их сейчас куча.

Например, через Благовещенск хороший вариант.

А вот Владик в лес - дорого и бестолково, особенно если назначение МСК или СПБ

Всё вышеприведённое ИМХО.

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
GB
На сайте с 19.05.2010
Offline
47
GFB
#16
betam:
Вы услуги по проверке товара оказываете? Какие-то документы на этот товар могут быть?

Мопед не мой - человек есть, который мне возит товар по таким ценам

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий