Когда сайт появится в каталоге?

gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#31
eis:
пока не убедитесь, что Вашу заявку точно отклонили

А как понять об отказе...приходит уведомление на почту? Практически аналогичная ситуация, добавил в каталог, через недельку палю в метрике - переход с dmoz, испепелил своим взглядом мой ресурс и удалился...уже недели 2 прошло и безуспешно)

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#32

gesNake, об отказе можно узнать только от редактора. Периодически проводятся акции на блоге редакторов, где можно получить ответ по этому вопросу.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#33
eis:
gesNake, об отказе можно узнать только от редактора. Периодически проводятся акции на блоге редакторов, где можно получить ответ по этому вопросу.

Поподробней пожалуйста, как найти редактора моего раздела, и что за блог?:o

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#34

gesNake, редактор указывается внизу страницы категории, но не у всех указаны контакты и не все отвечают на такие вопросы.

Вот блог редакторов

Еще вот полезный ресурс

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#35

Народ, меня только года через 2 приняли после подачи заявки. Я ее подавал не знаю сколько раз, в общем вот только осенью 2011 я обнаружил, что в ДМОЗе. Толку только никакого не заметил.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#36
Doroshev:
Толку только никакого не заметил.

Появится девушка - заметите.

Нынче все современные девушки требуют, чтобы у молодого человека был обязательно сайт в DMOZ :)

(Очень косвенно - поисковые системы будут считать ваш сайт чуть более трастовым)

The Piper at the Gates of Dawn.
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#37
Cell:
Нынче все современные девушки требуют, чтобы у молодого человека был обязательно сайт в DMOZ

Как давно ?:)

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#38
Cell:
Появится девушка - заметите.

Нынче все современные девушки требуют, чтобы у молодого человека был обязательно сайт в DMOZ :)

(Очень косвенно - поисковые системы будут считать ваш сайт чуть более трастовым)

Да на самом-то деле, просто такой ажиотаж вокруг ДМОЗа сделали. Все ищут модераторов, чтобы те добавили их сайт в каталог за деньги и т.д. и т.п.)))

Да, много поисковиков зарубежных базой ДМОЗа пользуются, но чтобы наличие в ДМОЗе сильно затрагивало мои позиции - это бред в общем. Возможно не прав, у каждого свое мнение!

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#39

Doroshev, чем труднее попасть в каталог тем больше будет ажиотаж и попытки добавить сайт.

ggigor
На сайте с 15.08.2010
Offline
84
#40
Cell:


Однако, пора уже выдавать документы на официальном бланке DMOZ - "Ваш сайт принят в Каталог в такой-то раздел".

Чтобы вебмастера смогли бы предъявлять скан этого документа в Сапу, В Гогетлинкс и т.д. и не дергались :)

Прямо раскусили... :)

Простите безграмотного

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий