xbox 360 slim отстой?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#11

Element27, ноут можно подключить по HDMI к телеку, купить вот такой беспроводной пульт

И в чем будет отличие?:)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
E2
На сайте с 17.07.2008
Offline
45
#12
humbert:
Scaryer, китайский плеер стоит 42 бакса, играет все форматы, но мне не надо китайский плеер, у меня телек играет все форматы. А хотелось бы, чтобы приставка тоже играла, дабы по wi-fi кидать на неё фильмы и смотреть с неё. А то сейчас приходится винт таскать к ноуту, переписывать фильмы и обратно к телеку. Анахренизм

надо было тогда медиа плеер с wi-fi взять

ps насчёт ссылки, погугли "xbox 360 freeboot"

Element27 добавил 26.11.2011 в 18:17

humbert:
Element27, ноут можно подключить по HDMI к телеку, купить вот такой беспроводной пульт



И в чем будет отличие?:)

По моему это извращенство :(

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#13

Element27, я хотел приставку, чтобы играть игры, смотреть фильмы, слушать музыку, листать фото, при этом с wi-fi, чтобы, не вставая с дивана, копировать фильмы-игры.

Просто не знал, что приставка этого делать не может.

Погуглил, wi-fii отпадает

Как обстоят дела с Live
Дела с этим неважные. Было сообщение о том, что Microsoft начала банить такие консоли. Так что пока лучше в Live не выходить. Остается надеяться что проблему устранят каким-либо способом.
Jasper консоли выпущенные после 18.06.2009 имеют 7й дашборд, но MS уже заткнули дырку для взлома, увы, с этим сделать ничего нельзя.
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#14

humbert, для xbox советую прикупить пару девайсов

1 Флешку на 32g

2 Сенсор Кинект -кстати игры под него только на xbox, под ноут нет)

E2
На сайте с 17.07.2008
Offline
45
#15

Если без прошивки накладно, и не пугает извращённый подход - тогда лучше ноут :)

Element27 добавил 26.11.2011 в 18:28

fhuuz флешку для Games on Demand?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#16

Element27, в чем извращенство? В том, что пульт к ноуту, так разницы нет к чему пульт, к приставке или к ноуту. Или в том, что этот пульт не такой по дизайну? Дизайн можно другой подобрать, смысл от этого не меняется.

fhuuz, есть винт 250Гб в приставке, зачем флешка?

Про кинект согласен, вещь заманчивая, но только для детей, хотя приставка для ребенка и покупалась. Но уже не уверен, что оно береборит ноут, т.к. есть коврик танцевальный, который как бы тоже на движения реагирует.

Ребенок день-другой поигрался и коврик валяется:)

humbert добавил 26-11-2011 в 18:30

Element27:
Если без прошивки накладно, и не пугает извращённый подход - тогда лучше ноут :)

Конечно накладно:) Извращения не вижу, чесслово, ноут более универсален.

Но хочу "полюбить" приставку, ищу плюсы её, пока ноут выгрывает.

Кстати, продал ноут, чтобы купить приставку:)

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#17

humbert, почитал про разблоченные консоли - там какой то гемор себе берешь. Т.к мелкие постоянно мониторят и банят эти консоли.

Помоему легче полноценно юзать консоль и покупать раз в месяц диск по 1-2к...

Ноут это другое. Плюс консоль обычно берут к большим экранам, там и качество другое. Правда я не очень понимаю кто покупает xbox) Видели бы вы те же игры на сони) Вот там игры! )

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#18
humbert:
fhuuz, есть винт 250Гб в приставке, зачем флешка?

Флешка пригодится, чтобы

1 Ставить обновления, демки игр

2 Просматривать фильмы прямо с нее

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#19
technomaster:
humbert, почитал про разблоченные консоли - там какой то гемор себе берешь. Т.к мелкие постоянно мониторят и банят эти консоли.

Помоему легче полноценно юзать консоль и покупать раз в месяц диск по 1-2к...

Ноут это другое. Плюс консоль обычно берут к большим экранам, там и качество другое. Правда я не очень понимаю кто покупает xbox) Видели бы вы те же игры на сони) Вот там игры! )

Не привык я платить за игры 1-2к, не играю я в них:) Хотя вот захотел поиграть, купил... на свою голову. Лучше бы ноут, чесслово.

Да и не понимаю я в разнице игр на PS3 b xbox, знаю только, что ps3 стоит дороже и что ттам с пиратскими играми не в курсе

fhuuz, на слим также, на винт не перекинуть, только с диска. Со стороны правообладателя понятно, защита такая, но со стороны пользователя - анахренизм полный. Это как купить мерс и заводить его рукояткой, как раньше заводили машины.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#20

humbert, а зачем тогда консоль купили если играть не собираетесь? ))))

Видимо это любимый русский вид спорта) гемор за свой счет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий