Ищу colo в Москве.

123 4
4
На сайте с 22.01.2011
Offline
14
#11

Размещаю 6 своих серверов в tel.ru и скидка на юниты и вообще все хорошо ) Ограничений по трафику нет. Много свободных стоек и хорошее охлаждение + резервы.

Оверсан-луна берет всего порядка 3к рублей за юнит. Высокий уровень оснащения но охлаждение попроще. Отсюда и цена такая.

eServer.ru
На сайте с 28.09.2006
Offline
247
#12
botsman77:

eServer
На фотографиях на странице коло у вас стойки, в в фототуре шкафы. Ваше предложение - это размещенеи в стойке или в шкафу? Это не сильно принципиально но шкафы нам чуточку предпочтительней так как сервера к стореджу будут подсоединяться по оптике, а она достаточно хрупка.


Teemuchin eServer
Что у вас с ип? Нам нужно будет прикрутить свою сетку на 256 ип и возможно заказать еще какое-то большое количество (128-256) у ДЦ

Ставить будем в открытые стойки. У нас стойки особой конструкции (наше ноу-хау), в которых места больше, чем в закрытых стойках, кабели не переплетаются. У нас стоят серверы с оптикой, никаких проблем не будет - я Вам гарантирую. Да и не такая она хрупкая - ломать ее не надо а так аккауратно в кольца сложить и никаких проблем не будет. Посторонние лица доступа к стойкам не имеют.

Хостинг-оператор eServer.ru - 8 (800) 777-4678 (HOST) Услуги на базе TIER-3 дата-центров eServer.Space в Москве и Братиславе vps хостинг (http://www.eserver.ru/vds/) | аренда серверов (http://www.eserver.ru/dedicated/ru/) | сolocation (http://www.eserver.ru/colocation/ru/) | наши клиенты (http://www.eserver.ru/info/clients.xhtml)
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#13
botsman77:
а что можете сказать о стабильности питания/сети?

Я только 2 месяца в H1, за это время никаких проблем не было. У меня заключен с ними бумажный договор, где прописано, что простои гарантируются не более 45 мин в мес, не более 1 ч 30 мин в год. Мне там нравится техподдержка, она на самом деле круглосуточная по телефону, по ICQ, по Live-Chat, почти как у Colocat, но цены ниже, как у ТЕЛ.

Насчет каналов, eserver.ru за 35 тыс руб. предлагает 1 Гбит анлим, но это очень подозрительно (обычно 150-200 тыс руб. ),но можете тоже посмотреть на свой страх и риск. :)

AD
На сайте с 09.10.2006
Offline
81
#14

Все отлично у Есервера с гигабитами - есть сервера, где 980мбит фигарит с 10 до 23 и никаких проблем (и при этом у меня цена как для старого клиента на 10К меньше примерно). Работаю с ними уже несколько лет - проблемы безусловно бывали, но оперативно решались и этим партнером я доволен на все сто.

Так что +1 за Есервер.

Кстати про Н1 - они тут недавно продавались - так что там не все так хорошо, как кажется, быть может.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#15
AciD_PiG:
Все отлично у Есервера с гигабитами - есть сервера, где 980мбит фигарит с 10 до 23 и никаких проблем (и при этом у меня цена как для старого клиента на 10К меньше примерно).

А с 23 до 10 что происходит с сетью, возникают проблемы? :)

AD
На сайте с 09.10.2006
Offline
81
#16

Специфика проектов такова, что качают днем, а ночью идет на спад. В целом это логично, если Вы в теме. Не бывает круглосуточной 100% загрузки канала на cdn-проектах. Каналы отличные по и по связности и по качеству.

eServer.ru
На сайте с 28.09.2006
Offline
247
#17

Сейчас цена у нас не 35000, а 32000 за гигабит. При больших объемах и крупным клиентам, само-собой, даем скидки.

А ночью трафик естественно падает - это нормально, люди спят и это нормально )))

T
На сайте с 27.09.2011
Offline
23
#18

AciD_PiG

Один из владельцев уже сменился. Компания больше не продается.

У нас все хорошо.

botsman77

5TB трафика на каждый сервер. Трафик входящий + исходящий.

Превышение как и сказал ware за каждый Gb 4 рубля.

В комплекте на каждый сервер 5ip. Каждый дополнительный ip 30 рублей.

Можем для Вас отдельную подсеть выделить.

Так же можем выделять ip из других подсетей.

Для чего Вам нужен свой коммутатор в стойке?

Вы хотите сделать гигабитный линк между нашим и своим коммутаторами?

И все свои серверы подключать к своему коммутатору?

В этом случае мы можем это сделать. И трафика будет 5TB на каждый сервер, для 2-х серверов и storage будет 15TB трафика и 15ip.

Или коммутатор нужен для отдельной Вашей локальной сетки между серверами?

В будущем гигабитный канал, с каким трафиком?

Или гигабитный канал к каждому северу?

При оплате от полу года, возможны скидки.

О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#19

Посмотрите http://colocat.ru/colocation.html

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
B7
На сайте с 19.10.2009
Offline
16
#20

RUS-HOSTING.RU, Окей

Спасибо, колокэт выглядит уютно, по домашнему и цены небольшие.

Но как у них с загрузкой. Если верить их сайту то у них всего 16 стоек и судя по фоткам они уже практически загружены. 5-7 юнитов то я думаю у них найдется, но с учетом того что мы планируем расти, такой размер и загруженность настораживает.

Или у них есть еще стойки про которые не написали на сайте ?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий