Индийские трэш-таланты

1 23
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#21

Кстати Индиру Ганди застрелил именно сикх.

Сикхи интересный народ со своей древней религией и традициями.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#22
webrock:
Кстати Индиру Ганди застрелил именно сикх.
Сикхи интересный народ со своей древней религией и традициями.

Да,радикалисты есть среди них,но сикхи служат и в армии Великобритании, и в других странах. Сам сикхизм привлекательное учение,идеи равенства и все такое,а фанатизм портит любые,самые хорошие идеи.

Про волосы вот только я так и не нашла инфы,сколько не читала,как они их такими блестящими делают))) Генетика,видимо,такая.И почему у большинства южан такие шевелюры,по идее,там жарко,и нет необходимости в таких волосах.А вот северные народы,живущие в холодных краях,не избалованы природой в этом отношении.Хотя справедливо было бы и нам отсыпать,для тепла)))

Сорри,почти оффтоп)

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#23

Вот если бы они гвозди ели как колбасу...А под машиной валяться без ущерба у нас половина города может в пьяном виде.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#24
Marta Max:

Про волосы вот только я так и не нашла инфы,сколько не читала,как они их такими блестящими делают))) Генетика,видимо,такая.И почему у большинства южан такие шевелюры,по идее,там жарко,и нет необходимости в таких волосах.А вот северные народы,живущие в холодных краях,не избалованы природой в этом отношении.Хотя справедливо было бы и нам отсыпать,для тепла)))
Сорри,почти оффтоп)

Волосы, конечно, им природа подарила. Вообще, практически у всех живущих в Индии и не только, волосы отменные ... которые некотрые подкармливают кокосовым маслом. Я несколько раз привозил своим домашним (жене и дочери) масло, но помазав несколько раз, они отказывались от такого вида косметики. Хотя в Азии, все уверены что кокос укрепляет волосы и не болит голова.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#25
webrock:
Хотя в Азии, все уверены что кокос укрепляет волосы и не болит голова.

Смотря что под этим словом подразумевать.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#26
Бардо:
Смотря что под этим словом подразумевать.

по поводу головной боли? 😂

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#27
webrock:
... Я несколько раз привозил своим домашним (жене и дочери) масло, но помазав несколько раз, они отказывались от такого вида косметики. Хотя в Азии, все уверены что кокос укрепляет волосы и не болит голова.

☝Спасибо, попробую)

D
На сайте с 20.07.2011
Offline
38
#28
webrock:
Хочу добавить что сиддхи вообще особый народ в Индии.
Самые лучшие воины это только сиддхи.

А можно по подробней?

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#29
dblokhin:
А можно по подробней?

про сиддхов здесь ..

а про сикхов тут ...

а вообще, мой любимый форум на эти темы и примерные им тут ...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий