Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 25

Sm0ke
На сайте с 24.04.2011
Offline
62
#931

niknuclear

Вопрос в том, что если тест окажется неудачным и цены вернут взад, и этот якобы идиот окажется вовсе не идиотом, а просто челом попавшим на какие-то 40€, и зарефандит покупку, сколько тут будет недовольств ? Лично мне такая перспектива ни куда не упёрлась.

Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#932
Sm0ke:
Вопрос в том, что если тест окажется неудачным и цены вернут взад, и этот якобы идиот окажется вовсе не идиотом, а просто челом попавшим на какие-то 40€, и зарефандит покупку, сколько тут будет недовольств ?

Да, тут мастеры писали что с баланса вычитается 100% стоимости рефанда, так что не радость, а слезы будут.

Райончик мирный, тихие мутки, девочки, мальчики, чёрные куртки... Бандиты идут на дело, все остальные - на работу.
Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#933

Поднятие цен на Ороне - большой плюс для других обменников. Для сравнения: год на Ороне стоит 99,99 евро, на Файлпосте 55 евро, на Сонике 55$, на Крокко - 53.05$.

Дроны найдут тот же контент, но в другом месте и подешевле. 😂

[Удален]
#934
Electro8:
Поднятие цен на Ороне - большой плюс для других обменников. Для сравнения: год на Ороне стоит 99,99 евро, на Файлпосте 55 евро, на Сонике 55$, на Крокко - 53.05$.
Дроны найдут тот же контент, но в другом месте и подешевле. 😂

Абсолютно верно!!! И даже ресселеры, может быть, будут дороже. Нафиг упал им тогда орон? Ответ знаю. Есть пара подручных форумов. НО И С НИХ БУДЕТ ОДТЕК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ! Думайте Прог!!!

Sm0ke
На сайте с 24.04.2011
Offline
62
#935

В том-то и дело, что ценовую политику необходимо устанавливать с оглядкой на конкурентов, а не от балды.

От балды только балда и выйдет :D

VU
На сайте с 06.08.2011
Offline
37
#936
Yaguar:
ресселеры, может быть, будут дороже.

У некоторых ресселеров уже поднялись цены.

G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#937

прог написал выше пример: покупать будут меньше, но денег будет больше.

выигрывают те у кого свои ресы, интересный или полузапрещённый контент.

те у кого последнее время было мало продаж, станет ещё меньше, а денег прибавится тем, у кого стабильные продажи (см. выше)

я б на месте реселеров поднял цены до -20% от ороновских, чё деньги терять если примаки брали по старым ценам?

V1
На сайте с 30.08.2011
Offline
33
#938

30 дней € 14.99

90 дней € 34.99

180 дней € 64.99

365 дней € 94.99

Вернули что-ли?

analiz
На сайте с 19.01.2011
Offline
42
#939

Да новогодняя акция стартовала! Так и пытаются выгнать всех на куда подальше и парой тем пониже. Совершенно не продуманное поднятие цен! Нет экономии на большей покупке (Сумма двух трехмесячников не дает разницы в суме полугода).

Ресселлеры теперь могут с большим колебанием продавать премиумы ставить разницу в цене далеко не такую как раньше в 2 доллара теперь она колеблется в 10 и более единиц (Тут вообще ощущение что Вебмастеров в карты реселлерам проиграли).

Опять же эта надпись зачем покупать примак по 99 если рядом чуть ниже есть он же по 55. Не понятно?

В общем акция новогодняя стартовала (В новый год без проблем! и денег)

Ну вот только отписал и уже поправили.

Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.
[Удален]
#940
gruz_:
прог написал выше пример: покупать будут меньше, но денег будет больше.
выигрывают те у кого свои ресы, интересный или полузапрещённый контент.
те у кого последнее время было мало продаж, станет ещё меньше, а денег прибавится тем, у кого стабильные продажи (см. выше)
я б на месте реселеров поднял цены до -20% от ороновских, чё деньги терять если примаки брали по старым ценам?

Всему есть предел. Даже у тех, у кого предела нету.

Интересный контент. Сужу по материалу который у меня. Так вот, напротив есть другой вм, который отправляет новый материал если не отправлю я за каких-то пару часов. Всего лишь пару часов разницы. Все. Материал уже на двух или трех ФО!!!

Запрещенный. Это не к нам. Здесь только удачи остается пожелать.

Свои ресы. Когда пользователь случайно увидит другой ресурс с таким же контентом и нормальными ценами на примаки, он ЗАБУДЕТ дорогу к вам навсегда. Привлечь нового пользователя на сайт будет трудно, а удержать еще сложнее. Вот такое мое имхо в этой тупиковой ситуации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий