Кто пользуется hetzner.de? - часть 4

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#761

ну так пусть хоть информируют ибо услуга есть такая а получить ее выходит нельзя.

зы... пока для впс не разу не отказали.

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#762
dominatos:
Что уже труба дело с IP? Не можем выбить подсеть для VPS для клиентского сервера. o_0

в каком дц?

[Удален]
#763

michaek, так тема "hetzner.de". Или имеете ввиду конкретный из тех что в hetzner?

В этой компании всегда был напряг с IP, в то время как другие пачками раздавали.

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#764
EvroHoster:
michaek, так тема "hetzner.de". Или имеете ввиду конкретный из тех что в hetzner?
В этой компании всегда был напряг с IP, в то время как другие пачками раздавали.

В этой компании всегда был напряг с теми, кто может внятно объяснить зачем ему эти IP. Почему-то для Hetzner аргумент "мне хочется" неприемлем, ему подавай обоснование.

S3
На сайте с 16.11.2010
Offline
41
#765

Доброго времени суток, у всех наплывами тормозит сетка? С 80-90мс пинги задерживаются до 200-250, или это мои локальные проблемы?

В частности пока заметил на сервере в DC13.

M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#766

Вот я непониманию как человек может арендовать сервер и не понимать где проблемы у него или в дата центре. Это же блин на гране элементарного.

________________________ я больше не хостер ....
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#767
mvolgin:
Вот я непониманию как человек может арендовать сервер и не понимать где проблемы у него или в дата центре. Это же блин на гране элементарного.

Не все обязаны знать то чем должен заниматься администратор сервера. Мне например все равно где проблемы, мне важно чтобы их не было. Потому как я не администратор:)

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#768
EvroHoster:
michaek, так тема "hetzner.de". Или имеете ввиду конкретный из тех что в hetzner?
В этой компании всегда был напряг с IP, в то время как другие пачками раздавали.

да, интересует конкретный дц у хетцнера

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#769
Pilat:
В этой компании всегда был напряг с теми, кто может внятно объяснить зачем ему эти IP. Почему-то для Hetzner аргумент "мне хочется" неприемлем, ему подавай обоснование.

Интересно, наверное, это желание их левой ноги... Ах, нет же, это RIPE IP Assignment Guidance. Занете, полезное чтиво.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
[Удален]
#770

mvolgin, у вас в подписи в слове cloud буква U отсутствует.

взял недавно еще Выделенный сервер X4 доволен всем выдали IP адрес, так еще и из другой подсетки, чем предыдущий, само то, что хотелось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий