всем, всем! нужна помощь!

12
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#11
geo27:
Видал я таких заказчиков. Фиг потом докажешь если это не интернет-магазин или без формы отправки заказа, что это именно с сайта пришел покупатель.

А мне нравится такая тема :) Тебя тоже никто за жопу не возьмет - есть продажи или нет :)) Не продает и не нужен сайт? Нет проблем - выключаем его или вешаем другие контакты, адью.. Совсем злой вариант - пишем, поверх морды по диагонали, что за сайт не заплатили и он продается.

ЗЫ имиджевую составляющую забыли. Правда таких простых клиентов уже днем с огнем не найти. Да и не особо они нужны..

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#12
Jaf4:
А мне нравится такая тема :) Тебя тоже никто за жопу не возьмет - есть продажи или нет :)) Не продает и не нужен сайт? Нет проблем - выключаем его или вешаем другие контакты, адью.. Совсем злой вариант - пишем, поверх морды по диагонали, что за сайт не заплатили и он продается.
ЗЫ имиджевую составляющую забыли. Правда таких простых клиентов уже днем с огнем не найти. Да и не особо они нужны..

Я согласен, это один из вариантов. Все зависит только от того, сколько я буду работать. Тем более не каждому объяснить, что сайт сделать-это одно, а вот расскрутить его, это другое.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий