Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 6.

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#491

Кстати, еще предложение по коллектору:

когда переносишь данные с одной вкладки в другую - перенесенным данным присваивается новая дата, что не совсем удобно.

Думаю, меня поддержат.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
Набиев
На сайте с 16.11.2011
Offline
1
#492

Добрый день!

у меня проблема с программой, я запускаю коллектор,открывается,но все время находится в свернутом виде...и комп перезагрузил, не помогло.

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#493
Набиев:
Добрый день!
у меня проблема с программой, я запускаю коллектор,открывается,но все время находится в свернутом виде...и комп перезагрузил, не помогло.

Сейчас напишу Вам в личку

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
Путарито
На сайте с 19.12.2005
Offline
116
#494

Никак не получается собрать информацию с MegaIndex, в чем может быть проблема? Где копать? Где смотреть?

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#495

Прошу прощения, если этот вопрос задавался, но меня волнует только одно в этой программе, почему стоп-слова не срабатывают при парсинге поисковых подсказок, очень не удобно, у меня основное время работы с программой занимает именно чистка полученного списка от гео ключей..

/////
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#496
zzzzz:
Прошу прощения, если этот вопрос задавался, но меня волнует только одно в этой программе, почему стоп-слова не срабатывают при парсинге поисковых подсказок, очень не удобно, у меня основное время работы с программой занимает именно чистка полученного списка от гео ключей..

Всмысле? Стоп-слова учитываются в самом запросе только в вордстате. В остальных случая стоп-слова работают с самой таблицей, где можно в несколько кликов удалить ненужные фразы

MIND добавил 15.12.2011 в 14:34

Путарито:
Никак не получается собрать информацию с MegaIndex, в чем может быть проблема? Где копать? Где смотреть?

Проверить доступность сервера, правильность ввода логина, пароля, корректность URL (он должен быть настоящим). Если все верно - Preferences/config.xml и демо-проект в личку, пожалуйста. Спасибо

SK
На сайте с 13.09.2010
Offline
18
#497

MIND, в настоящий момент "Быстрый фильтр" при выборке фраз различает регистр, что приводит к некоторым неудобствам. Как убрать различение регистра?

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#498
MIND:
В остальных случая стоп-слова работают с самой таблицей, где можно в несколько кликов удалить ненужные фразы

где можно прочитать как именно это сделать?

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#499
zzzzz:
где можно прочитать как именно это сделать?

Снимаем отметку со всех слов в таблице.

Добавляем поштучно или пакетно стоп-слова.

Выбирает режим соответствия (полное вхождение или частичное).

Нажимаем "Отметить в таблице".

Отмеченные фразы можно удалить.

Y5
На сайте с 14.07.2009
Offline
119
#500

Извините пожалуйста что не в тему, но при работе в программой не могу рассчитать KEI.

Собираю все данные для расчета KEI потом нажимаю рассчитать, но все столбцы пустые как и были...

Подписи пока нет :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий