Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 6.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1071
bilibian:
Какие возможности у проги CS Yazzle ??

Перманентно косячить на базовом функционале, таком как "проверка обратных ссылок", например.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#1072

bilibian, den78ru, топик не про Язл

У Язла другие задачи, сравнивать программы как минимум не корректно.

P.S. предлагаю понаходить баги в нашей программе :) например корректность определения наличия сервисов яндекса в выдаче, больше примеров нужно где не верно определяет.

Находите баги :) мы будем править

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1073
MyOST:
Находите баги мы будем править

Я три поста назад указал на ключевой баг. Надеюсь, разжёвывать не надо?

B
На сайте с 02.11.2011
Offline
49
#1074
MyOST:
bilibian, den78ru, топик не про Язл

У Язла другие задачи, сравнивать программы как минимум не корректно.

P.S. предлагаю понаходить баги в нашей программе :) например корректность определения наличия сервисов яндекса в выдаче, больше примеров нужно где не верно определяет.
Находите баги :) мы будем править

Хорошо =) будем искать баги)

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#1075
den78ru:
Я три поста назад указал на ключевой баг. Надеюсь, разжёвывать не надо?

баг с ценой понятен :) мы над ним работаем

Считаю что об этом можно будет думать с введением толковой поддержки пользователей через тикет систему, т.к. нынешний уровень саппорта отстал по функционалу.

E
На сайте с 20.09.2011
Offline
2
#1076

Добрый день.

не работает сбор статистики google adwords

журнал событий

19.01.2012 12:06:03: процесс сбора статистики Google.Adwords начат

19.01.2012 12:06:06: программа вышла из аккаунта Google.Adwords, чтобы зайти под учетной записью, указанной в настройках

статистика

0 %

ждал 10 минут никаких изменений

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#1077

собираюсь купит кейколлектор но есть вопросы. прочитал все 4 статьи на страницу покупки кей коллектора, все они почти об одном.

- спарсить вордстат

- спарсить ли ключи для имеющегося сайта в дальнейшем в для покупки ссылок в сапе

- если продвигаете по каким то запросам то удалять пустышки и снизить расходы на раскрутку

- и т.д.

я хочу создать мфа, по которым мне еще не известны ли ключи

если мне при создании нужны микрочастотки то чем плохи словоеб и словодер?

цель в создании мфа не всегда достижении топа а сбор трафика..

вот думаю, и вы посоветуйте нужно ли мне покупать коллектор или достаточно пользоваться словоебом и словодером.. ???

если есть такой мануал по создании мфа с нуля с помощью коллектора то дайте плиз ссылку

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1078

MyOST, говорил жеж... поднимай цену. :)

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#1079
Evci:
Добрый день.

не работает сбор статистики google adwords

журнал событий
19.01.2012 12:06:03: процесс сбора статистики Google.Adwords начат
19.01.2012 12:06:06: программа вышла из аккаунта Google.Adwords, чтобы зайти под учетной записью, указанной в настройках

статистика
0 %

ждал 10 минут никаких изменений

Аккаунт подготовлен для работы с адвордс? (Выбран ли язык интерфейса русский, валюта - рубли)?

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

то чем плохи словоеб и словодер?

В коллекторе больше источников, инструменты для анализа собранных слов и другие возможности (можете прочитать в мануале в качестве ознакомления) + фиксы (слово*б больше нами не поддерживается).

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
B
На сайте с 18.01.2012
Offline
8
#1080
chaymaker:

если мне при создании нужны микрочастотки то чем плохи словоеб и словодер?

у тебя Словоеб сколько с Вордстата ключей собирает ?... У меня не больше 2000... нигде не могу найти причину ...

пока искал наткнулся на то что Магадан тоже такой результат у кого-то давал - значит это проблема не Словоеба ???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий