Telderi – биржа сайтов и доменов от создателей Gogetlinks и Miralinks

[Удален]
#181

Запишите меня.

Продаю и покупаю сайты и домены

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#182
хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
[Удален]
#183

Кнопка "Купить" в лотах очень сильно косит...

lolabolik добавил 18-11-2011 в 16:42

Было бы не плохо если доход для сайтов участвующих, подтверждался самими системами. Т.е. под заголовком "Заявленный доход" появлялась бы информация о доходах взятая непосредственно из соответствующих систем. Например, доходы в GGL и/или Miralinks не составит труда получить - вроде как основатели А для, например, sape, можно реализовать подтверждение доходов путём ввода в специальную форму логина/пароля нужной биржи, а система сама опросит биржу на доход по сайту, возможно даже сделает нужные скриншоты. Дополнительно напрашивается использовать в telderi.ru такие понятия как "доход заявленный продавцом" + "доход подтверждённый системой"

Было бы не плохо, но вот только с sape думаю не так просто будет. Очень много замарочек по этому поводу будет, как и с реализацией так и с использованием :)

[Удален]
#184

И сразу вопрос, кстати. Будет ли реализован механизм заявок на покупку - по аналогии с форумными темами "куплю сайт", - с помощью которого продавец мог бы приглашать покупателей, заинтересованных в сайтах с соответствующими параметрами в свой аукцион?

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#185

Тут дело такое:

Регистрационное письмо ушло в спам в gmail, сегодня целый день ждал письмо с активаций аккаунта, пока не додумался залезть на почту и проверить спам. Гружу почту через thunderbird, сответственно спам не приходит, пришлось лезть через веб-интерфейс

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
[Удален]
#186
CunninGFox:

Регистрационное письмо ушло в спам в gmai

Ну это Гмыл - у него обострение в последнее время.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#187

По поводу личных сообщений у меня вопрос такой:

Зашел в аукцион, там есть публичное и личное сообщение. С публичными все понятно, а вот с личными беда. После отправки сообщения, внизу есть окошко "История сообщений". Если уйти с этой страницы, то потом уже это сообщение никогда не увидишь, в моей панели, во вкладке "сообщения" - ничего не отображается, хотя я отправил уже 2 сообщения:)

Совет: Сделайте как на фрилансе, чтобы приватное сообщение я мог видеть среди публичных, чтобы самому понимать, о чем я говорил данному покупателю. Ну или во вкладке сообщений, нужно выводить кому отправлял, что отправлял, и по поводу какаого аукциона.

Или помещайте эти сообщения во вкладку "исходящие сообщения", ибо щас есть только входящие

При загрузке аватара - выбрал одну картинку, мне выдали ошибку, типа слишком большой размер. Ладно, жму опять обзор, выбираю другую картинку, опять ошибка, типа две фотки нельзя заливать. Сделайте тогда уж автоматическое удаление картинки из окна, при нажатии на кнопку обзор или после того как вторая фотка заливается, а то пришлось мне 2 фотки удалять, потом опять выбирать вторую:)

cB@nner
На сайте с 09.07.2009
Offline
134
#188

Также готова поучаствовать в тестировании сервиса.

Покупаю и продаю сайты, домены

Строительные домены (/ru/forum/comment/16498659) - Robot & Robotics 2020 (https://domenforum.net/showthread.php?t=224162) - Не успел купить робо-домен? Обращайся )) (/ru/forum/comment/16368720)
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#189

При создании аукциона:

Подтверждение прав, если не выбрать ни один из пунктов и нажать проверить, то вот такая беда: http://www.webpagescreenshot.info/img/502814-1118201141413PM

И ГДЕ КНОПКА ЗАПУСТИТЬ АУКЦИОН???!!!

Тестовый сайт загнал, права подтвердить не могу, но как-то же люди запускали аукционы... А без подтверждения нет кнопки запустить. Судя по всему, я не могу запустить его.

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#190
CunninGFox:
И ГДЕ КНОПКА ЗАПУСТИТЬ АУКЦИОН???!!!

Тестовый сайт загнал, права подтвердить не могу, но как-то же люди запускали аукционы... А без подтверждения нет кнопки запустить. Судя по всему, я не могу запустить его.

Подтверждение не требуется для сайтов без доменов и для доменов, у которых не доступ e-mail в whois.

skAmZ добавил 18.11.2011 в 17:49

CunninGFox:
Подтверждение прав, если не выбрать ни один из пунктов и нажать проверить, то вот такая беда: http://www.webpagescreenshot.info/im...118201141413PM

Спасибо, исправили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий