Gogetlinks и домен

Bаbai
На сайте с 17.05.2011
Offline
46
612

Хаюшки... Имееться вопрос: Вообщем есть домен в зоне ру, но он зарегистрирован не на меня, а на бывшего влательца, домен с ТИЦ 40, терять его жалко если его востановит бывший человек, а сайт добаввлен в биржу gogetlinks.net

У домена подходит конец срока обслуживания... Остался месяц. Я вот думаю не продлевать его, а зарегисрировать освобождающимся на свои данные. ну а по правилам в ггл сайты берут только от полугода. Это как то может повлиять на биржу? меня рассекретят и удолят сайт из биржы? кто как думает?

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#1

Дропать не советую, вероятность что его перехватят именно на ваше имя крайне мала, желающих будет достаточно.

Останется ли сайт в системе ггл не известно, скорее всего нет.

Bаbai
На сайте с 17.05.2011
Offline
46
#2
trem:
Дропать не советую, вероятность что его перехватят именно на ваше имя крайне мала, желающих будет достаточно.
Останется ли сайт в системе ггл не известно, скорее всего нет.

спасибо, я уже решил продлевать домен)

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#3

Bаbai, подпишусь под каждым словом trem, один раз так увели домен на аукционе Р01, тупо перебивали ставку до такого предела, что я просто прекратил торговаться, т.к. проекта на домене еще не было. А хотел тоже дропнуть (причем был он полностью на мне) и самому же зарегистрировать просто чтобы избавиться от очень многих проблем (ситуация там очень некрасивая вышла с теми, для кого регистрировался), а тиц всего 10 был.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий