Посоветуйте хостинг до 200-250р./месяц

1 23
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#21
poiuty:
Если нормально все настроено, то почему должно падать?)

Интересный вопрос.

А почему хостеры круглосуточно мониторят свои сервера, имеют админов и круглосуточную поддержку. Ведь хорошо настроенное не падает?:)

Могут быть "кривые руки", "возросшая посещаемость", "кончилось место на диске", "сбой в работе ПО" и ещё куча вариантов.

Кроме этого, хостер вам ваши "специфические" проблеммы будет обновлять? А если уязвимость найдут?

Не вижу смысла в VDS, если действительно не требуется специфических настроек и вы готовы взять эту работу на себя.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#22

В общем, сейчас, как писал выше, посещаемость 1000 уников, в течение 2-3 месяцев ВОЗМОЖНО возрастет до 3000-5000 уников, все шансы на это есть, т.к. сайту только 3 месяца и медленно ползет вверх + к этому всему собираюсь создавать второй сайт, на котором планируется в течении этих же 2-3 месяце посещаемость максимум до 1000 уников, т.е. в ближайшие 2-3 месяца совокупная посещаемость 100% не будет более 5000 уников, может тогда есть смысл на хостинг? А уж потом подумать, если что-то будет не так?

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#23
может тогда есть смысл на хостинг? А уж потом подумать, если что-то будет не так?

А может есть смысл не переходить на VDS и при 30к посещаемости, а потом уже взять нормальный сервер сразу и иметь все ресурсы в вашем распоряжении. Может тогда и спокойно заплатите за услуги администрирования и всё так же будут делать за вас. (прибыль позволит)

P
На сайте с 16.03.2009
Offline
144
#24
Himiko:
Интересный вопрос.
А почему хостеры круглосуточно мониторят свои сервера, имеют админов и круглосуточную поддержку. Ведь хорошо настроенное не падает?:)

Вы уходите от темы. Я тоже почти постоянно мониторю сервера свои и впски клиентов.Во флуд сейчас скатимся. Я к тому, что если ТС не умеет работать с linux, vps - ему проще и лучше взять, как вы говорите "VIP" хостинг. А если умеет - то конечно же vps (ну по крайней мере я бы поступил так)

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#25
poiuty:
Вы уходите от темы. Я тоже почти постоянно мониторю сервера свои и впски клиентов.Во флуд сейчас скатимся. Я к тому, что если ТС не умеет работать с linux, vps - ему проще и лучше взять, как вы говорите "VIP" хостинг. А если умеет - то конечно же vps (ну по крайней мере я бы поступил так)

Я не ухожу от темы. Вы задали вопрос "почему должен падать?", а я вам намекнул, что упасть может даже гугл с его кластерами.

Даже если умеет, кому-то удобнее "заплатил и зарабатываю деньги" и не заниматься ещё и сервером, что отнимает время.

А если вам это действительно интересно и вы умеете работать с Linux - то естественно VDS/VPS иметь стоит. Это и опыт даст дополнительный, да и самому приятно возиться:)

Каждый должен заниматься своим делом. web-мастер делать сайты - админ админить и т.п.

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#26

Так что мне делать? Пост №23

P
На сайте с 16.03.2009
Offline
144
#27
Tima44:
Так что мне делать? Пост №23

Как вариант купить у меня vps с настройкой, тарифы в лс кинул днем еще.(icq есть в профиле)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий