Как вернуть доверие к интернет магазину?

VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#41

Верни прошлым клиентам заказы,

сделай акцию,снизь цены и занимайся сайтом.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#42
gorova:
мне кажеться вам нужно открыть новый магазин , забыв про старый , несмотря на то что на раскрутку уйдет много времени и сил...

Это с какой радости?

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
zamalk
На сайте с 03.12.2010
Offline
19
#43

на бабки сильно попал?

долгая дорога легче, если встретится добрый попутчик да, кстати: мне глубоко по барабану "репутация"... будьте проще!
benderb
На сайте с 16.12.2009
Offline
32
#44

Остался на старом магазине. Работаю. Заказы идут пока не так как хотелось бы, но потихоньку вылажу.

все вокруг дураки, это конечно не так, но это моя философия!
Business Lady
На сайте с 07.12.2011
Offline
6
#45
benderb:
но что там писать - сменился владелец, качество будет лучше?

можно и это написать. напишите, к примеру, что теперь работа магазина отлажена и таких неполадок больше не будет. а особо недовольных клиентов можно обзвонить и принести извенения. поверьте на личные извенения многие покупаются

Warhammer
На сайте с 05.12.2011
Offline
42
#46
Business Lady:
поверьте на личные извенения многие покупаются

Главное, чтобы эти личные извинения затем подтвердились хорошей работой на практике, иначе второго краха точно не избежать)

Tell me what you want...
Business Lady
На сайте с 07.12.2011
Offline
6
#47
Warhammer:
Главное, чтобы эти личные извинения затем подтвердились хорошей работой на практике, иначе второго краха точно не избежать)

ну не без этого конечно))

_H
На сайте с 03.12.2011
Offline
4
#48

А объяснить причины в пределах сайта нельзя? На главной странице например. Объясни ситуацию, люди поймут что ты сожалеешь.

интерес есть.
Business Lady
На сайте с 07.12.2011
Offline
6
#49
_BETEPAH:
А объяснить причины в пределах сайта нельзя? На главной странице например. Объясни ситуацию, люди поймут что ты сожалеешь.

Поймут и это обязательно нужно сделать, но именно те, кто напоролся на такое вряд ли поверят каким-то надписям.

Egor109
На сайте с 13.12.2005
Offline
155
#50

Сегодня пришло на почту от одного магазина

Простите нас!
Мы просим вас простить нас за то, что не отвечали взаимностью на ваше доверие. За то, что не заботились о вас, не радовали вас приятными мелочами, а, порой, даже не обрабатывали ваши заказы.
Мы пережили «клиническую смерть» и за это просим у вас прощения. Подобные события в жизни каждого заставляют задуматься, переосмыслить все и понять, что наша жизнь не возможна без вас, ваших улыбок и радостей, наши дорогие покупатели.
Несмотря на все, мы стали сильнее. Наша команда пополнилась лучшими людьми, которых мы только смогли разыскать: лучшими менеджерами по продажам, лучшими курьерами и лучшим администратором сайта. Как и прежде, мы находим самый лучший товар и продаем его по самой удобной для вас цене.
Впереди нас ждет много интересного. Совсем скоро вы увидите наш сайт с обновленным дизайном. Мы постоянно занимаемся расширением ассортимента. Находим надежных поставщиков с настоящей, качественной продукцией. Со дня на день в нашем магазине начнутся новогодние скидки, и вы сможете купить любой парфюм для себя или дорогого вам человека по самой выгодной цене.
Мы пройдем путь от «клинической смерти» до самого прекрасного в нашей жизни рассвета. И ваши улыбки будут тому доказательством. Но все это возможно только с вашей помощью. Мы верим, что у нас с вами все еще впереди.
Спасибо вам

Похоже ситуация один в один как у ТС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий