Апдейт поисковой базы 14.11.2011

DF
На сайте с 02.11.2009
Offline
56
#231

Яндекс сошел с ума, сайт адалт тематики более 2-х лет отроду и ни разу не был в индексе т.е. вообще ни одной страницы и вот второй ап наблюдаю страницы в индексе в прошлый ап несколько штук, в этот уже больше 40. Интересно как быстро он вернет все на свои места :D

TZ
На сайте с 27.09.2010
Offline
24
#232

Ужасный ап особенно для вареза позиции уменьшились очень сильно соответственно и посещаемость с 1000 до 30😒🍾

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#233
tomasZp:
Ужасный ап особенно для вареза позиции уменьшились очень сильно соответственно и посещаемость с 1000 до 30😒🍾

да вы не переживайте, у кого то уменьшился, у кого то прибавился ☝ нужно ждать, кто знает что будет завтра, все может помнятся.

Мы там, где рады нас видеть.
5starlinG
На сайте с 12.11.2008
Offline
78
#234

Странный ап, недели две назад почистил комментарии от спама, штук наверно 20-30 удалил, после апа с 10к траффа с яши, осталась 2к, необъяснимо, но факт.

PL
На сайте с 27.07.2011
Offline
72
#235
Леха-64:
А как переорентировали, если не секрет? Убрали телефоны? Еще что?
Я еще давно заметил, у меня есть несколько обзорных сайтов автомобильной тематики (ближе к гс :) , хотя с уник контенктом) . Так вот они по заточенным запросам из топ 3 уже год не вылазиют. А ком сайты (такси) бьются друг с другом, и один хрен на второй странице в выдачи (прям как я сейчас с арендой квартир 🍾 )

Убрал телефоны со всех страниц, но поставил ссылу на "контакты", дописал - информационная база инженерки, заказал слабенького контента на 60 страниц, разбил на 100, выстроил категории и словарь терминов , в общем ушла где-то неделя работы,, но эффект очень хорош, в конце дописал, что мол если что не ясно - обращайтесь и ссылу на контакты, и подобные штуки, что мол опасно браться самому - доверь спецам,. щас думаю еще незаметно статеек платных туды понавешать )

Цели по контактам выросли даже не свосем в процентном соотношении,. с 5-10 в день почти до 200 8) ,

в среднем целевых звонков, по словам клиента, получили раз в 6-8 больше, но придется что-то делать с левыми звонками, т.к. они перегружают атс,. но это уже другое дело) пусть лучше перегружают, чем не догружают 8))

pr-light добавил 16.11.2011 в 09:43

зато после апа узнал, что Санкт-Петербург и Санкт Петербург - это разные запросы 8)), век живи век учись 8)

лучше больше и лучше
loed
На сайте с 10.03.2007
Offline
188
#236
softnn:
Вернулись позиции для сайта, вылетевшего за переоптимизацию. Сохраненка от 08.11.11. Порезал все портянки, тошноту и проверил уникальность 25.10. Мониторю трафик.

сайт в каталоге? письмо было?

Л6
На сайте с 18.10.2011
Offline
7
#237
pr-light:
Убрал телефоны со всех страниц, но поставил ссылу на "контакты", дописал - информационная база инженерки, заказал слабенького контента на 60 страниц, разбил на 100, выстроил категории и словарь терминов , в общем ушла где-то неделя работы,, но эффект очень хорош, в конце дописал, что мол если что не ясно - обращайтесь и ссылу на контакты, и подобные штуки, что мол опасно браться самому - доверь спецам,. щас думаю еще незаметно статеек платных туды понавешать )
Цели по контактам выросли даже не свосем в процентном соотношении,. с 5-10 в день почти до 200 8) ,
в среднем целевых звонков, по словам клиента, получили раз в 6-8 больше, но придется что-то делать с левыми звонками, т.к. они перегружают атс,. но это уже другое дело) пусть лучше перегружают, чем не догружают 8))

pr-light добавил 16.11.2011 в 09:43
зато после апа узнал, что Санкт-Петербург и Санкт Петербург - это разные запросы 8)), век живи век учись 8)

У Вас и впрям информационный портал на 100 страниц получился :) . А не проще, вместо контактов повесить банер сквозняк вверху, который ведет на небольшой ком сайт, где и будет все четко и подробно без лишнего трепа. Тогда и лишних звонков не будет.

N
На сайте с 11.03.2011
Offline
82
#238

яшка ссылочное порезал сильно.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#239
nokon:
яшка ссылочное порезал сильно.

Поддерживаю.

трафф упал на 50%.

Проверил тошноту по основному продвигаемому СЧ. На первом месте сайт с большей тошнотой и тегами, причем как был на 1 позиции так и остался. А вот ссылок у меня стало меньше в панели вебмастера, процентов на 20%

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#240

Тишина в топе только странички в + )всем успехов и развития !:)

Сео - как хобби ....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий