Эротический массаж

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#71
Nekada:

Впрочем, в стартпосте речь идет об эротическом массаже,

Абсолютно нет

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#72
mumur:
Абсолютно нет

Чо ж нет?? Даже название топика-то!!

Наблюдаю и развлекаюсь.
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#73

Специфика топиков Бардо - на самом деле все они об одном, причем это одно не имеет к их названиям и стартпостам никакого отношения. Но талантлив.

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#74
mumur:
Одна из самых загадочных вещей для меня - что приятного люди находят в массаже?

Этим летом поймала настоящий кайф от массажа. Пошла туда с уговорами и даже, я бы сказала, угрозами)) Жутко разболелась спина. Не могла ни встать, ни сесть, ни повернуть голову. А на улице + 35. Все люди радуются жизни, а я - как дура. Пришла к массажисту (в соседнем домике). Шикарный салон,уютненько, музычка приятная. Объяснила суть проблемы. Он сделал то, что попросила (то есть, исключительно массаж спины, так как болела спина). Было жутко больно. Довел до слез. Еле дошла до дома. На утро встаю - эффекта ноль. Опять пришла к нему, а он и говорит: "Надо делать все целиком, вообще все: от кончиков пальцев на ногах до массажа лица и даже ушек." Послушалась. Ходила к нему 2 недели каждый день. И помню, что где-то на 5-6 сеансе я начинала испытывать вместо боли сплошное удовольствие. Однажды чуть вообще не заснула. Чувствовала себя жутко неудобно. А когда он делал массаж лица - это вообще экстаз🙄

Ребенка потом тоже сводила туда несколько раз. И та же история практически. Сначала жутко больно, а потом - сплошное удовольствие.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#75
Бардо:
Контакт с членом происходит грудями, в основном. И животом....

Это безконактнейшое действие наверное ещё и оръгазъмузом заканчивается? :)

Какая ж тогда это измена.

С женой можно ходить вместе однозначно. :)))))

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#76

Игорь ( Родной Портал), я уже предлагала Бардо приобрести абонемент для жены, но он почему-то отказался))) Странно...Наверное, не хочет, чтобы она тоже испытывала подобные эмоции)))

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#77
NP04:
Игорь ( Родной Портал), я уже предлагала Бардо приобрести абонемент для жены, но он почему-то отказался))) Странно...Наверное, не хочет, чтобы она тоже испытывала подобные эмоции)))

Конечно не хочет. :) Свои походы за измену не считает, жене их не разрешает, чужих людей не жалеет и своих не бережёт.

Сухарь.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#78
Игорь ( Родной Портал):
Сухарь

Хоть и сухарь, но чертовски прав!

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#79

Необходимо четко определить.... критерии измены при обсуждении вопроса взаимоотношений между мужчиной и женщиной, а так же возможное разделение данного на критерии духовной и физической измены.

Все как раньше: https://se.guru
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#80

Так. Все мои темы удалить. Вчера после 400 гр. беленькой акк был взломан каким-то пьяным чухонцем.:)

Я за него не в ответе, согласно советскому законодательству до 1985 года.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий