Эротический массаж

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
25692

Ну как бы увлёкся последнее время - 2 раза в месяц анонимно подвергаю себя сей приятной процедуре. Ну типа почти бесконтактный тайский массаж. Как говорится в рекламе - с расслаблением в конце.

Вопрос нашим строгим дамам:

Это измена?

Или нормальное для устоявшейся семьи физиологическое ноу хау?

Материальная сторона вопроса, как бы, вообще не канает - любая любовница пожирает на порядок больше денег.

К мужскому населению нет вопросов ибо ясно, что это всё вери велл, вери гуд энд вандефул.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#1

почем в Крыму?)

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#2

Бардо, подарите жене абонемент на сие удовольствие, и Вы сразу поймете, измена это или нет. Так сказать, ощутите всю гамму чувств))

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#3
NP04:
Бардо, подарите жене абонемент на сие удовольствие, и Вы сразу поймете, измена это или нет. Так сказать, ощутите всю гамму чувств))

Я знал, что эта реакция будет. Давайте поиграем в одни ворота пока...

Бардо добавил 12.11.2011 в 21:39

wrangray:
почем в Крыму?)

От 40 до 60 долларов в час. В зависимости от хазы и профессионализма массажисток. Ну, копейки, по-нашему, по сеошному...;)

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#4
Бардо:
Я знал, что эта реакция будет. Давайте поиграем в одни ворота пока..

😒Так нечестно. Брак не должен быть игрой в одни ворота. Или Вы живете по принципу: "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку."?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#5
NP04:
Так нечестно.

Ну посудите, в чём прикол...Я открываю тему, а потом вся музыка разворачивается на 180 градусов. Ну это же нехорошо...

NP04:
Брак не должен быть игрой в одни ворота. Или Вы живете по принципу: "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку."?

Да пусть тот Юпитер и Бык тоже пользуется. Пока речь идёт обо мне.

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#6
Бардо:
Ну посудите, в чём прикол...Я открываю тему, а потом вся музыка разворачивается на 180 градусов. Ну это же нехорошо...

Бардо добавил 12.11.2011 в 21:43


Да пусть тот Юпитер и Бык тоже пользуется. Пока речь обо мне.

Ладно...молчу!

А то по морде получу,

И подвиг свой не совершу.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#7

NP04, ну не в этом дело...высказали бы лучше своё отношение....Может, я чего не того делаю....

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#8
Бардо:
NP04, ну не в этом дело...высказали бы лучше своё отношение....Может, я чего не того делаю....

Так а я что!!! Я его и высказала))) По-моему, все прозрачно и понятно.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#9
NP04:
ак а я что!!! Я его и высказала

Плачу... Рыдаю...И всё-таки....но нет!!! Но да....

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#10
Бардо:
Плачу... Рыдаю...И всё-таки....но нет!!! Но да....

Да, ладно Вам! Может в этом (имею в виду эротический массаж)что-то есть🙄 Вдруг он укрепляет ваш брак, тогда это совсем другое дело. Sorry, я просто сразу как-то об этом не подумала)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий