2 аккаунта на одном компе

123 4
K3
На сайте с 18.03.2011
Offline
16
#11
qZma:
От греха подальше... Второй комп купить дешевле чем потом сожалеть о потерянных доходах.

В дополнении. Еще купите вторую квартиру, заведите вторую семью, найдите вторую работу, нужно захеджироваться по полной. Гугл ничего не прощает.

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#12
TheVS:
Под раздачу за то, что 2 реально существующих человека пользуются одним компьютером? Не вводите людей в заблуждение подобными советами. Многие и на этом форуме работают семьями с адсенсом и никаких проблем с этим не испытывают.

Вы "бан одного из аккаунтов, может привести к бану второго аккаунта" игнорируете в моих сообщениях. Попробуйте прочитать внимательней.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#13

Хожу с одного компьютера в два разных аккаунта, IP один, иногда подряд в оба аккаунта (захожу в один, выхожу, захожу в другой).

Обоим аккаунтам 5 лет.

Проблем из-за хождения в два аккаунта с одного компьютера за это время не было.

Наше дело правое - не мешать левому!
J
На сайте с 20.04.2008
Offline
93
#14
87793:
Хожу с одного компьютера в два разных аккаунта, IP один, иногда подряд в оба аккаунта (захожу в один, выхожу, захожу в другой).
Обоим аккаунтам 5 лет.
Проблем из-за хождения в два аккаунта с одного компьютера за это время не было.

скажите, доход в день больше 200$ или существенно меньше?

О
На сайте с 25.04.2010
Offline
67
#15

решил перестраховаться и поставил виртуалку. В основной акк хожу с хоста, в доп.акк с гостевой системы.

-Walter-
На сайте с 24.03.2011
Offline
42
#16

Есть желание и необходимость сделать второй акк. С разных компов буду заходить в аккаунты. Только надо с адресами решить вопрос.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#17
oookap:
Просто не хочу лишиться даже одного из этих аккаунтов...

Что мешает тогда купить простенький ноут и usb-модем и заходить во второй аккаунт с него?

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#18
оранжевый:
решил перестраховаться и поставил виртуалку. В основной акк хожу с хоста, в доп.акк с гостевой системы.

Как поможет виртуалка со сменой IP?

О
На сайте с 25.04.2010
Offline
67
#19
Нямкин:
Как поможет виртуалка со сменой IP?

ip наименьшая из проблем.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#20
87793:
Хожу с одного компьютера в два разных аккаунта, IP один, иногда подряд в оба аккаунта (захожу в один, выхожу, захожу в другой).
Обоим аккаунтам 5 лет.
Проблем из-за хождения в два аккаунта с одного компьютера за это время не было.

Пока не было. Но и, надеюсь не будет.

По моему, вопросы надо было поставить несколько иначе-

легко ли увидеть, сколько акков на этом компьютере?

-Да, админ любого форума может это увидеть, даже если зайти с другого браузера и IP. (Если я не прав, поясните, как тут так быстро вычисляют клонов))

Есть ли вероятность, что робот при автоматическом бане одного акка забанит остальные.

-Не исключено.

Есть ли вероятность, что при ручном бане одного акка не забанят и все остальные?

-Я бы не расчитывал на такую удачу...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий