Я вывел в google.com жирный запрос! а трафика нету?

1 234
Rapidmann
На сайте с 18.11.2008
Offline
66
#31
vipzap:
Я вывел в google.com жирный запрос "apartments dusseldorf" 1 место и "accommodation hannover" 2 место, а трафика нету? сайт german-apartments точка com, ребята мне нужен совет гуру бюджет тратится на ссылки 100$-150$ в месяц и в пустую(

Слова - просто НЧ бесполезное... Кто набирает эти запросы? Как часто?

СКОЛЬКО ВЫ ТРАТИТЕ???? на эти запросы 150$??? Да вы, уважаемый, меры не знаете... и целей своих видимо тоже...

Кароче говоря как-то раз у меня сайт по слову "зуб" вылез на 3 место. Посмотрите частотность запроса и угадайте сколько было переходов... Сколько? Ноль. Потому что это не целевой запрос и никто его не набирает, а вылез он побочным к остальным, типа "лечение зубов" и "имплантация зубов" и тд... Так что лучше думайте над составление семантического ядра...

Блог где ненавидят рекламу VTYC.ru (http://www.vtyc.ru) Сайтик про девайсы и интернеты всякие (http://www.itw.su)
S
На сайте с 12.11.2006
Offline
99
#32
kievrent:
а вордстат обещает море показов?

Вордстат обещает 20к показов в месяц. Сайт висит по прямому вхождению. Число заходов символическое.

Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#33
Rapidmann:
Потому что это не целевой запрос и никто его не набирает, а вылез он побочным к остальным

Такое очень часто бывает. И да, ТС, симантику надо с самого начала делать, потом проще будет.

V0
На сайте с 22.11.2011
Offline
0
#34
vipzap:
Я вывел в google.com жирный запрос "apartments dusseldorf" 1 место и "accommodation hannover" 2 место, а трафика нету? сайт german-apartments точка com, ребята мне нужен совет гуру бюджет тратится на ссылки 100$-150$ в месяц и в пустую(

на жирный запрос не тратят 150у.е. в месяц. Вы уж если не понимаете, то не пишите лучше, так как вы сами себя позорите. и что написано, что конкурентный запрос не значит еще что по нему много траффа будет. Вывести в топ это одно, а вот привести пользователя по этому запросу, совсем другое. Зависит от того же сниппета.

🤪🤪🤪🤪

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#35
vitas01091985:
Зависит от того же сниппета.

+1, многие при поиске чего то специфического полагаются именно на них.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий