Отправка чека в приватбанк

BK
На сайте с 24.09.2011
Offline
6
3696

Здравствуйте уважаемые форумчане. На днях курьер подвёз чек google adsense примерно формата А4. До приватбанка мне ехать в другой город нет возможности. Можно ли этот чек сложить в трое и отправить обычной почтой в приватбанк?

С уважением Игорь:popcorn::popcorn::popcorn:

L
На сайте с 19.11.2009
Offline
48
#1
BOGODYUK:
Здравствуйте уважаемые форумчане. На днях курьер подвёз чек google adsense примерно формата А4. До приватбанка мне ехать в другой город нет возможности. Можно ли этот чек сложить в трое и отправить обычной почтой в приватбанк?

С уважением Игорь🍿🍿🍿

Там есть линия отрыва, по ней нужно оторвать и отправить только зелененькую часть

BK
На сайте с 24.09.2011
Offline
6
#2

А я слышал наоборот не надо там ничего рвать.

Ну в принципе допустим я сложу его в трое, а обычной почтой можно отослать чек? Заранее спасибо🍿🍿🍿

dendav
На сайте с 18.03.2010
Offline
51
#3

Складывайте как хотите, только зеленую часть не мните. Я, обычно, отправляю обычным "приоритетным" письмом, это даёт пару дней выигрыша по времени. Посмотреть где письмо находится в данный момент можно на сайте укрпошты (http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage), если ввести номер письма (он есть на чеке, который выдаст почта при отправке письма).

BK
На сайте с 24.09.2011
Offline
6
#4

И сколько стоит отослать обычным письмом чек?🍿🍿🍿

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#5
На днях курьер подвёз чек google adsense примерно формата А4

Это что за чеки такие пошли? Шутка ?

Заказным можно отправить конверт размером, как раз и А4, но он реально огромный.

dendav
На сайте с 18.03.2010
Offline
51
#6
BOGODYUK:
И сколько стоит отослать обычным письмом чек?🍿🍿🍿

Да нисколько, гривен 5-7.

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#7

6 гривен по идее рекомендованным.

ТС, отрывайте бОльшую часть и откладывайте в ящик стола. В Приват шлите только зеленую часть. Гуглим "Обналичиваем чеки Google Adsense в Украине. Подробнейший мануал (пригодится не только украинцам)" и действуем.

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
[Удален]
#8

Я ничего не отрываю, складываю втрое, и обычной почтой отправляю, конверт с марками стоит 2,2 грн. Прблем небыло.

contrast
На сайте с 28.02.2009
Offline
104
#9
BOGODYUK:
И сколько стоит отослать обычным письмом чек?🍿🍿🍿

Если заказным без уведомления, то примерно 2,5 грн

Создание сайтов, верстка макетов. Специалист по Joomla и Wordpress всех версий (/ru/forum/949042)
BK
На сайте с 24.09.2011
Offline
6
#10

А карточку в приват 24 для получения денег от гугла можно гривневую вводить (миттева)?

С уважением Игорь 🍿🍿🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий