Измненение поисковой выдачи 11-12.11.2011

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#171

в гугле выхлоп по жирным темам говно, ну кроме нае...ва

Л6
На сайте с 18.10.2011
Offline
7
#172
region666:
Так оно и начинает понемногу
у меня клиенты рекламу начинают все больше в гугле давать, другие просят хотя бы гугль взять при условии меньших фианнсов да и с воровством контента как ни страно в гугле более нормально чем в яшке - в яндексе почему то стоит своровать контент как через полгода воры уже выше нас в выдаче.
И главное опять ведь напишут что то типа "Работайте работайте комплексно и будет Вам счастье" 🍿

С удовольствием бы сейчас забыл про яшу и перешел на гугл, но не могу. У меня при одинаковых позициях 80% звонков с яндекса идет.

Хотя яша опять коры мочит. В поиске опять появились страницы которых нет более трех месяцев, раньше их было 4, после письму плотону их стало 20 :) . Еще одна проблема - в топ яша выдает нерелевантные страницы, такое ощущение что все спецом перепутали.

Леха-64 добавил 14.11.2011 в 01:11

Хотя у яндекса на это могут быть причины. Надо же к новому гаду побольше народа в директ загнать :)

[Удален]
#173

что происходит я не знаю, может такое быть когда у тебя хорошие позиции в гугле, то в яндексе падают позиции, и на оборот знаю это глупо и тупое суеверие, но это реальные факты, когда плюс в гугле минус в яше и на оборот... Это происходит не на одном сайте. Это объяснимо?

[Удален]
#174
Askal:
Это объяснимо?

Гугл более лоялен в плане качества ссылок и оптимизации страниц.

[Удален]
#175
Askal:
что происходит я не знаю, может такое быть когда у тебя хорошие позиции в гугле, то в яндексе падают позиции, и на оборот знаю это глупо и тупое суеверие, но это реальные факты, когда плюс в гугле минус в яше и на оборот... Это происходит не на одном сайте. Это объяснимо?

Разные поисковые системы - объяснимо) Русский поисковик vs World Google) Лада Калина vs Додж Вайпер (одинаковой езды у вас не получится).

loed
На сайте с 10.03.2007
Offline
188
#176
r-prom:
loed, по моим наблюдениям именно плотность, а не общее количество ключей в документе играют роль.
Пример:
"Покупая у нас слона, вы бесплатно получаете запасную почку слона и хвост слона". Только у нас слоны с запасными органами...:)

У меня такого и до фильтра не было, все чем я нагрешил это только стронги...

r-prom
На сайте с 14.06.2009
Offline
80
#177
loed:
У меня такого и до фильтра не было, все чем я нагрешил это только стронги...

Ну это самый явный пример :) Я такое тоже не использовал, но яша нашел к чему докопаться...

Кстати, сегодня все запросы вернулись..Как у Вас дела в этом плане ?

Как получить сертификат ИСО 9001 http://www.rospromtest.ru/content.php?id=5 | Как получить отказное письмо по сертификации https://www.rospromtest.ru/content.php?id=33

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий