Пользователь форума jaguarcat-кидала

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#31
pupseg:
Ростокин идиот конечно.

тут спорить не буду- косяк налицо, но ниша перспективная была, и остается пока.

да кстати забыл упомянуть- 80-90% полученных лимитов- находятся в системе и висят мертвым грузом

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#32
ШАНС-ON:
Т.е. люди, как это часто бывает, давали свои бабки в надежде поднять солидлный куш нихрена не делая, на процентах? :) А потом еще удивились, почему в итоге нет бабок?))))

Я никогда не понимал инвестирование и поэтому не когда не просил денег в долг на какой-то проект. Даже когда в долг прошу, всегда планирую черезвычайный способ отдать.

Допустим человек берет под проект денег, он расписывает проект и инвестору понравилось. Инвестор инвестировал 5000$, человек поработал и в итоге "устал" и качество его труда уменьшилось, деньги потерялись, вышло из 5000$ только 2000$, которые он забрал себе 50% и другие отдал инвестору 50% или забрал себе все 100%, или отдал инвестору 100%, вот. В итоге инвестор полюбому же будет требовать деньги. Разве есть такие инвесторы которые просят 100 000 рублей?

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#33
Nimor:
Я никогда не понимал инвестирование и поэтому не когда не просил денег в долг на какой-то проект. Даже когда в долг прошу, всегда планирую черезвычайный способ отдать.

Допустим человек берет под проект денег, он расписывает проект и инвестору понравилось. Инвестор инвестировал 5000$, человек поработал и в итоге "устал" и качество его труда уменьшилось, деньги потерялись, вышло из 5000$ только 2000$, которые он забрал себе 50% и другие отдал инвестору 50% или забрал себе все 100%, или отдал инвестору 100%, вот. В итоге инвестор полюбому же будет требовать деньги. Разве есть такие инвесторы которые просят 100 000 рублей?

Инвестиция - рисковое вложение. Инвестицию забирают только из СВОЕЙ прибыли. Другими словами, на инвестицию покупают процент успеха или неудачи.

От "денег в долг" отличается кардинально.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#34

Да, все понятно.

«Поигрался в финансиста, не получилось. Возвращать деньги не хочу.

Те кто дал деньги – лохи. Сами виноваты.»

Но ведь не все свои деньги то компенсировали процентами.

По вашим же словам есть единицы, которые свое не получили.

Почему бы им не вернуть хотя бы тело кредита?

jaguarcat:
здравствуйте. не буду отрицать очевидного- да это я управляющий макскредита (был и остаюсь пока). про кидалово- всем еще в январе-феврале потвердил и разослал всем кредиторам -
деньги брались на какие цели? на кредит автомат+ выдачу лимитов.
деньги брались с рисками? да несомненно- об этом все предупреждались заранее.
потерял ля кто свои средства? практически таких единицы, все остальные за счет высоких ставок минимум отбили свои, многие заработали и прилично
возврат? сразу сказал всем- возврат будет только из тех денег, что крутятся в системе маней, которая подложила такую подлянку и мне и нескольким людям порядочным в займах (не для кидка как толя например)
разговоры? всем все сказал- думаю комментарии излишне
возвраты еще? по всем своим должникам в системе так же веду работу по возврату
блочить кошели? нет оснований- яндекс порядочен, маней не дают работать, поэтому скидываю деньги и предоставляю кошельки персонала по работам (обычно контентеры, дизайнеры, программеры напрямую)
блочить на форуме? по решению администрации- я веду тут порядочную деятельность более 4 лет и думаю это на их усмотрение.

да и вообще то что форс мажор с манями- обидно- было перспективное и качественное мое направление. даже одно время хотел привлечь инвестора крупного для выкупа лендманей и лендленда

так что думаю обсуждение считать закрытым. все свои соображения я предоставил.

с уважением
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#35
jaguarcat:
маней не дают работать

Вы видимо не совсем поняли как работает Webmoney ... одна из самых старых систем рунета.

Вас бы не заблочили, если б вы во время уладили первый конфликт. В интерент-маркетинге нужно быстро реагировать на такие ситуации. Ведь вы же имеете дело с деньгами ...

Я вот только не пойму ... вот видете что дело заходит в тупик, что нельзя было сразу взять тайм-аут, раздать долги и подумать над своими ошибками. Я причитал все отзывы в вашем WMID и как-то дурно стало, честное слово ...

Я знаю людей, которые занимаются именно вашей деятельностью, раздают кредиты, выводят, вводят деньги ... У некоторых стоят полуавтоматы и они днём и ночью в сети ... и не дай бог кто-то пожалуется на их плохую работу ... сразу возврат средств и куча извинений! и это правильно!

Может я и не прав ...?! Поправте, если что ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#36
jaguarcat:
тут спорить не буду- косяк налицо, но ниша перспективная была, и остается пока.

да кстати забыл упомянуть- 80-90% полученных лимитов- находятся в системе и висят мертвым грузом

Илья, ну что сказать. Бывают проблемы и в бизнесах. Если не хотите потерять деловую репутацию - рекомендую вам не доводить дело до абсурда, смешно конечно, но вас действительно уже ищут физически несколько десятков людей. Рекомендую усиленно бросить все силы, что бы урегулировать отношения с людьми. Составить графики платежей. Выставить им свой ПЛАН действий а не оправдания и пояснения. Это поможет вам с деловым подходом выйти из ситуации сохранив репутацию и приумножив ее, приобретя таким образом надежных партнеров. Будут говорить "гля! чувак надежный, так попал!! и выпутался! человек слова и дела! ему можно верить!" .

на данный момент на лицо у вас серьезнейшие проблемы, а вы не ставите в курс ваших дел окрысившуюся на вас общественность. Думайте что продать. Вы же где то живете? Наверное у вас есть автомобиль? золото? имущество?

PS: не смею учить вас жизни.извините. просто понимаю. ситуация знакома.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#37
webrock:
Я вот только не пойму ... вот видете что дело заходит в тупик

маней обрубило все и сразу. буквально в течении 3-4х дней

zexis:
По вашим же словам есть единицы, которые свое не получили.

большее число этих единиц получило как минимум половину (на текущее время) из начальных инвестиций (без процентов- бывают же адекватные люди) из личных- спорить не буду

хотел конечно не выносить мусор с мгп-тк там все превратилось в обычный треп. ну и здесь надеюсь все это не будет продолжаться долго- работаю, порядочно, без кидков, долго, множество своих проектов и которые веду другим (оптимизация, развитие и тд)

пострадавшим готов компенсировать хоть помощью по сайтам и их проектам (если это кому то интересно)

с уважением

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#38
jaguarcat:
маней не дают работать

Это не ВМ вам не дает работать, а вы просто не умеете работать с ВМ

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#39
jaguarcat:
маней обрубило все и сразу. буквально в течении 3-4х дней

большее число этих единиц получило как минимум половину (на текущее время) из начальных инвестиций (без процентов- бывают же адекватные люди) из личных- спорить не буду

с уважением

три, четыре дня это ещё много, они давали вам шанс исправить ситуацию. Наверняка вам на мыло приходило уведомление о появлении жалобы, а вы на неё не отреагировали в эти же сутки. Как бы вы повели себя на месте Webmoney?

Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#40
работаю, порядочно, без кидков, долго, множество своих проектов и которые веду другим (оптимизация, развитие и тд)

А почему с заработанных денег не возвращать людям кредиты ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий