Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц - 2

[Удален]
#781

Хочу зарабатывать тыщу баксов, но пока зарабатываю больше, стоит пройти курс?

М
На сайте с 09.11.2012
Offline
9
#782

У меня два вопроса к ТС:

1.Когда начнётся следующий курс?

2.Сколько людей сразу Вы обучаете?(В том смысле,хватает ли на всех времени))

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#783
Матеха:
1.Когда начнётся следующий курс?

Пока неизвестно. В любом случае не ранее следующего года, так как все последние группы проводил исключительно по просьбам опоздавших в ЛС.

Матеха:
2.Сколько людей сразу Вы обучаете?(В том смысле,хватает ли на всех времени))

По-разному. Все группы разного размера. Кроме того, на закрытом форуме я отвечаю на вопросы даже учащихся предыдущих групп, тех, кто уже давно закончил обучение. Времени на всех хватает - с этим проблем нет.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#784
Kamchess С возвращением на сёрч !:

ВТ
На сайте с 03.07.2012
Offline
5
#785

Курс уже начался или нет? В начале темы о 25 ноября, а в подписи 15.

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#786
Виктор Трошка:
Курс уже начался или нет? В начале темы о 25 ноября, а в подписи 15.

25 - это был прошлый год !

ВТ
На сайте с 03.07.2012
Offline
5
#787
Seo0:
25 - это был прошлый год !

Эхх,пролетел с курсом😡 жаль что тему поздно увидел.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#788
Виктор Трошка:
Эхх,пролетел с курсом😡 жаль что тему поздно увидел.

Можете подключиться к текущей группе. Пока ещё не сильно много навёрстывать, так что с этим проблем не будет.

ВТ
На сайте с 03.07.2012
Offline
5
#789
Kamchess:
Можете подключиться к текущей группе. Пока ещё не сильно много навёрстывать, так что с этим проблем не будет.

это радует. только вопрос - этот курс подойдет тем кто еще не имел дело с сео или необходимо уже иметь хоть какие-то познания?

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#790

Знатный срач тут :)

Оставлю свой отзыв, обещал.

Опустим наш стартовый диалог с Kamchess, перейдем сразу к сути.

Курс в виде вордовых документов был выслан мне бесплатно. Без моей просьбы об этом :) Респект. Времени почитать довольно долго не было, но вот появилось лишних 2 часа..

В курсе нет абсолютно никакой информации, которую нельзя найти на форуме, да и просто в интернете, в открытом доступе. Ну вот вообще никакой, ни одного предложения. Это какгбэ минус.

Плюс этого курса в том, что вся информация подана в хорошем стиле и с пониманием вопроса. А еще если ученики получают ответы на свои вопросы на каком-то закрытом форуме (я его не видел, хз что там), то это дополнительный бонус.

Подводя итог, лет 5-6 назад я бы купил такой курс, сэкономил бы довольно много времени, потраченного на чтение )

Для тех кто делает на сайтах деньги - этот курс не нужен. Для тех кто хочет научиться - он вполне подойдет.

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий