Яндекс.Вебмастер отвечает. Онлайн

Rebel_UA
На сайте с 16.12.2008
Offline
92
#31

1. Когда появится раздел с персональными предложениями по оптимизации сайта как это сделано в панели вебмастера Google (речь о разделе "Предложения HTML")

2. Когда можно будет добавлять карту картинок сайта sitemap-image.xml ?

Google - ничего и не терялось
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#32

Означает ли, что наличие домена в вебмастере, есть прямое подтверждение того, что сайт находится на продвижении?

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#33
yolabiz:
Я вот не понимаю, у заказчика производство, доставка по всей России. Почему они считают что я должен торговать только в своей деревне, если у меня тут офис:) Все запросы есессно гз

И я про то же...Только кто их знает...Может заботятся о поддержке местного производителя...😂😂

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#34

Почему новый сайт в индексе гула максимум на 2-й день, у Яндекса этот срок может затянуться до месяца?

🍿

Seomonolog
На сайте с 28.04.2010
Offline
16
#35
Step40:
И я про то же...Только кто их знает...Может заботятся о поддержке местного производителя...😂😂

О поддержке Яндекс Директа заботятся, хочешь продавать в другом регионе подавай объявление.

Seomonolog добавил 09.11.2011 в 12:39

rpne:
Почему новый сайт в индексе гула максимум на 2-й день, у Яндекса этот срок может затянуться до месяца?
🍿

Разве ответ не очевиден ?

nkovinev
На сайте с 15.02.2011
Offline
118
#36

Добрый день. Есть сайт Leeto точка ru. Попал под агс в начале сентября. Тех.поддержка сказала улучшать. Я сайт вылезал, сделал всё так, чтобы даже самому всё нравилось.

Написал в тп, они на автомате: улучшать и развивать, пока не катит. Причины прямо не говорят.. можете пожалуйста указать причину агс.

Seomonolog
На сайте с 28.04.2010
Offline
16
#37

А когда у Яндекс вебмастера появилась функция выбора главного зеркала ? Раньше кажись не видел её.

Minimal
На сайте с 07.03.2009
Offline
71
#38
On Air:
Не незаметно а с объявлением причин, почему.

Где?

Ни в этой теме, ни на странице анонса на MI ни слова.

Вопрос к Шубину:

Когда качество сервиса начнет соответствовать амбициям компании?

VPS хостинг (http://it-mcp.ru/servers/vps/linkum.php) для СДЛ
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#39
nkovinev:
Добрый день. Есть сайт Leeto точка ru. Попал под агс в начале сентября. Тех.поддержка сказала улучшать. Я сайт вылезал, сделал всё так, чтобы даже самому всё нравилось.
Написал в тп, они на автомате: улучшать и развивать, пока не катит. Причины прямо не говорят.. можете пожалуйста указать причину агс.

Жгете однако 🤪

nkovinev
На сайте с 15.02.2011
Offline
118
#40
awasome:

Жгете однако 🤪

А то). Уже 2,5 месяца как

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий