Почти съели..

1 234
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#21
Gwen:
И вообще, мне кажется, что лапки оторвутся у самой верхней чайки, потому что усилие начинается с её стороны, а до нижней дело и не дойдет. Есть тут физики, кроме меня?

Верхняя будет тянуть в меру своих возможностей и если чо, может начать слегка филонить; а нижняя - вцепившись намертво (обязательное условие) в тушку тьоти одной лапкой (за вторую лапку ее тянут коллеги по кровавому цеху) и отчаянно махая крыльями - увы, не сможет. Так что лапки у нижней точно оторвутся (или одна, или вообще ее разорвёт - тоже возможно).

Жаль, что Калинин сейчас редко заходит на форум. Можно было поинтересоваться у него про ТТХ чаек (особенно про значения критических нагрузок на разрыв).

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#22
CredoLol:
humbert, не взлетят.
Братцы и сестрицы, кто как считает?

Если бы чайки решили сожрать эту тётю, то они:
а) сожрали бы её на месте;
б) унесли бы её целиком в гнездовище;
в) унесли бы её по частям в гнездовище.

Мой ответ: в)

Кто как думает?

Чайка чайке разница. Всяко может быть.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#23
aklimovv:
Чайка чайке разница. Всяко может быть.

Да, разорвать может не поровну.

Пишу тексты. Дорого
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#24
Gwen:

И вообще, мне кажется, что лапки оторвутся у самой верхней чайки, потому что усилие начинается с её стороны, а до нижней дело и не дойдет. Есть тут физики, кроме меня?

Та тут физиков на форуме, шо г чаек на море. У верхней чайки не лапки оторвутся, а крылья отвалятся - потому как на них действует еще собственный вес чайки!

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#25
yet_warm:
Та тут физиков на форуме, шо г чаек на море. У верхней чайки не лапки оторвутся, а крылья отвалятся - потому как на них действует еще собственный вес чайки!

Садитесь, два.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#26
yet_warm:
У верхней чайки не лапки оторвутся, а крылья отвалятся - потому как на них действует еще собственный вес чайки!

Неа. Повторю: верхняя чайка не будет тащить вверх всю массу нижних чаек и тушку тьоти. Она будет упираться, конечно, проявлять ИБД, но ровно настолько, насколько осиляет. И, так как птица хитрая и наглая, врямя от времени будет отдыхать, просто держась на лету.

CredoLol добавил 07.11.2011 в 11:38

Gwen:
Садитесь, два.

С минусом. Я бы кол поставил.

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#27

У чайки лапы не оторвутся.

jpg chayka.jpg
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#28
CredoLol:
Неа. Повторю: верхняя чайка не будет тащить вверх всю массу нижних чаек и тушку тьоти. Она будет упираться, конечно, проявлять ИБД, но ровно настолько, насколько осиляет. И, так как птица хитрая и наглая, врямя от времени будет отдыхать, просто держась на лету.

CredoLol добавил 07.11.2011 в 11:38

С минусом. Я бы кол поставил.

Чо-чо? Если она такая хитрая и наглая, то вообще ей нефик на лету держаться - она будет стоять на остальных, как на мачте корабля и курить, поплевывая с высоты и разглядывая как там остальные внизу упираются!

Я ж предполагаю, что чайки ответственные и друг за друга горой - порвутся, если надо за коллектив. Прямо шо серчане на форуме... 🙅

🤪

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#29
yet_warm:
Чо-чо? Если она такая хитрая и наглая, то вообще ей нефик на лету держаться - она будет стоять на остальных, как на мачте корабля и курить, поплевывая с высоты и разглядывая как там остальные внизу упираются!

Верно начинаете мыслить, yet_warm.

Верхняя курит; та, что под ней, тоже не очень-то упирается; той, что еще ниже - тоже незачем потеть... И так по цепочке. В итоге: все чайки, если не отцепятся друг от друга, вместе с тушкой тьоти реально рискуют утонуть. Так что тащить тьотю надо в расчлененном виде - факт.

yet_warm:
Я ж предполагаю, что чайки ответственные и друг за друга горой - порвутся, если надо за коллектив. Прямо шо серчане на форуме... 🙅
🤪

Это да, не про чаек.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#30
CredoLol:
проявлять ИБД

Инстинктивно Бешенючий Дисбаланс?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий