Купил тицастых ссылок и в индексе 75 страниц вместо 250

mofik
На сайте с 16.01.2011
67
906

Собственно на саит куплено 115 ссылок тицастых проиндексировано 75 общая сумма тиц 3695

Ссылки брал только с качественных доноров ув3 цена до 4 руб.

Саит контентом наполнялся ежедневно, контент уникальный.

До этого контент уже был на другом домене до того пока домен в бан не ушел за продажу ссылок, я его переместил на другой домен выждал примерно 2 месяца и закупился сразу 70 ссылками через месяц докупил до ста...

так вот через пару апов у саита в индексе 75 стр и не туда не сюда замерло было 220 страниц в индексе после апа тиц не дали несмотря на проиндексированность ссылок.

Подскажите бывалые оптимизаторы что делать?

Снимать ссылки? Не снимать ссылки? Ждать у яндекса погоды?

Ясное дело попал под фильтр... но под какой понять не могу...

praide
На сайте с 20.07.2007
236
mofik:
Саит контентом наполнялся ежедневно, контент уникальный.
До этого контент уже был на другом домене до того пока домен в бан не ушел за продажу ссылок
mofik:
Ясное дело попал под фильтр... но под какой понять не могу...

УГС долго не живут, сделайте что- нить полезное и доброе

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
auit
На сайте с 19.08.2007
75
mofik:
Собственно на саит куплено 115 ссылок тицастых проиндексировано 75 общая сумма тиц 3695...

Тему сисастых тылок Вы раскрыли, а вот обращаться к оптимизаторам (... сайтов под поисковые системы) тут незачем. На форуме сапы Вам больше расскажут про MFSape.

Белый папуас
mofik
На сайте с 16.01.2011
67

что за УГС ??? :) C АГС знаком с УГС еще нет...

забанили меня на сапофоруме доблесные модераторы жеглов за то что я поинтересовался нужна ли людям услуга по созданию вордпресс интернет магазинов посчитав это спамом...

а по существу то что делать то? снимать ссылки забить на домен?

сам думаю что ссылок рано накупил просто... и сразу много взял... до этого большого опыта в закупке ссылок нет вот и думаю что яшка фильтр включил какой нить по трастовости ну т е к примеру на саит 2-3 - ~ мес не могут ссылатся трастовые тицастые сайты сразу большим наплывом ну за месяц допусти 50 штук

конечно это мое бурное воображение ...

ссылки куплены в основном с трастом от Xt=2

M
На сайте с 15.01.2011
66

mofik Улучшайте сайт, сделайте его полезным для людей, чтобы люди кликали на ссылки, посещали Ваш сайт, находили Ваш сайт в Яндексе.

Ну и конечно же делайте уникальный контент, ведь, если Вы взяли контент со старого сайта, значит он уже не уникален. Поймите - то что в индексе и то что в поиске - порою разные вещи.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
188
mofik:
что за УГС ???

Унылый говносайт

mofik:

Ну полюбому нужно делать нормальные сайты. Времена ГС и полуГС прошли. У Вас видимо совокупность факторов и скорее всгео дальнейший АГС, или просто временный вылет страниц.

P.S. Для ТИЦ не обязательно закупать ТИЦастые ссылки.

Будьте людьми.
Охотка
На сайте с 04.09.2007
134

Купил тицастых ссылок и спалился...

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
saleseo
На сайте с 26.07.2007
338

ТС

Ваши ссылки и выпадание не совсем правильный вывод)

Разберитесь как все устроено.

по Вашей логике было бы так - Купил тицастых ссылок, на сайты конкурентов и.......

Это само собой не допускается)

Платите капчти? Зачем, XEvil ( https://bootmasterru.com/xevil.html ) распознает бесплатно! Уникализатор без потери смысла ( https://bootmasterru.com/x-translator.html ), снимает копирайтерскую нагрузку!
N
На сайте с 08.08.2006
134
saleseo:
ТС
Ваши ссылки и выпадание не совсем правильный вывод)
Разберитесь как все устроено.
по Вашей логике было бы так - Купил тицастых ссылок, на сайты конкурентов и.......
Это само собой не допускается)

Ага, вообще тема купил ссылок - выпал сайт это из разных опер. Тс просто подождите, если контент уникален нет повода переживать. Все найдется - со временем.

Аналитик
mofik
На сайте с 16.01.2011
67

в общем дело ясное подожду еще с месяц до следующего тица сайт по наполняю чуток...сменю анкоры ссылок на нормальные ключи и если не тиц то может хоть народ на сайт повалит и в адсенс :)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий