Подскажите что не так с сайтом? Уже более 15 дней не может войти в яндекс

EHEPGETIK
На сайте с 03.07.2009
Offline
53
592

Вот примерно недели 2-3 назад создал новый сайт, сразу же добавил около 200 сотен новостей (уник) со старого сайта, который попал под АГС, закупил в сапе ссылок с хороших, качественных сайтов примерно чуть больше 200 ссылок. Прошло 6 а то и больше апов выдачи а сайта в индексе нет все ещё... бэков 269, а проиндексированных страниц "0". Шаблон кстате уникальный, домен купил новый без истории, писал Платону, он ответил, что не нужно беспокоится и что сайт скоро появится в индексе, но уже 2 апа после того прошло, в robots.txt все отлично. В чем может быть проблема?

EHEPGETIK добавил 09.11.2009 в 20:30

вот кстати сайт http://mixeda.net/

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Дык варезник... этим все сказано. Может вообще не проиндексироваться. Но вообще еще подождать надо.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
EHEPGETIK
На сайте с 03.07.2009
Offline
53
#2
The WishMaster:
Дык варезник... этим все сказано

та ничего этим не сказано... между прочем до этого были "варезники" то за первый ап залетали...

Instigator:
Во вторых, возможно не нужно было сразу покупать "чуть больше 200 ссылок"

я вроде слышал что в ссылках плохого нет ничего... =)

[Удален]
#3

EHEPGETIK, для молодого сайта лучше не спешить.. Я обычно 2-3 морды толстых беру, после индексации снимаю и их.

EHEPGETIK
На сайте с 03.07.2009
Offline
53
#4

Znamensk, но дело в том, что 5 дней назад зарегистрировал ещё один домен, только на сайте нет ни файлов, ни ссылок не покупал и главная уже в индексе...

[Удален]
#5

EHEPGETIK, быстроробот.

EHEPGETIK
На сайте с 03.07.2009
Offline
53
#6
Znamensk:
быстроробот.

но почему быстроробот не заходит на этот сайт....

EK
На сайте с 02.11.2009
Offline
63
#7

Мне кажется, что ты слишком много купил ссылок для начального сайта ! Долго обрабатывается.

S
На сайте с 12.07.2009
Offline
35
#8

быстробота надо прикармливать частым и обновляющимся уникальным контентом. + пинги. +RSS агрегаторы + карты сайтов, добавленные в панели вебмастеров гугла и яндекса. быстро бот обычно приходит через 3-4 месяца регулярной работы сайта.

ну и насчет 200 ссылок - молодой сайт лучше продвигать статьями и то немного, еще в каталоги полезно добавлять - штук 15-20 в неделю. с увеличением возраста сайта увеличивать кол-во ссылок. это мое мнение.

За вдохновением и полезными материалами все веб-дизайнеры идут сюда (http://cg-everyday.ru/)...
EK
На сайте с 02.11.2009
Offline
63
#9

Согласен )

Сразу нагружать сайт не имеет смысла.Поисковой робот может подумать, что это СПАМ!

EHEPGETIK
На сайте с 03.07.2009
Offline
53
#10

та как вы не можете понять... бэки постепенно растут, не может же сразу те 200 ссылок влететь в один раз, после первого апа было только 60 бэков, а сейчас уже, после 3 недель 269...

и вы написали, что быстроробота надо заманивать частым контентом и т.д. так вот, на новоом сайте вообще ничего нет, негде он не проганялся, материалов там нет но в индексе главная...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий