Два региона - Вы такое видели :)

12
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#11
nik_kent:
Не могли Вы таких видеть месяц назад

Видел и много месяцев назад...когда там была у яндекса поголовная регионализация? у меня десятка 3 сатов получили два региона Волгоград и Россия потому что хостинг был волгоградский а сайты гс без адресов но тематика на Россию...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
nik_kent
На сайте с 05.02.2008
Offline
178
#12
Step40:
десятка 3 сатов получили два региона Волгоград и Россия

Это и есть то другое, о чем я написал:

nik_kent:
Если Вы что-то видели, то другое (ЯК, регион Россия возможно)

В данной же теме, как и в приведенной мной выше - разговор не о ней.

С уважением, Николай.
N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#13

assas, если искать с галкой, сайт в обоих регионах отображается?

A
На сайте с 02.08.2009
Offline
95
#14

noosfera, сайт в выдче по двум регионам. Могу ссылку в личку скинуть, если на слово не верите :)

Я сразу не понял, в чем прикол - на сайте 86 процентов трафа шло с Яндекса.

[Удален]
#15

Можете в личку кинуть сайт? хочу посмотреть, что должно быть в контенте сайта, чтобы яндекс увидел в нем два региона

A
На сайте с 02.08.2009
Offline
95
#16

Вы ничего на сайте не увидите (все в админке). После того, как были присвоены регионы, бывший владелец, скорее всего, отключил показ этих страниц.

Объясняю, что там было. Там были две страницы, которые потом владелец отключил. По очереди он их подключал или обе сразу - без понятия.

О страницах. В тайтле каждой из страниц встречалось название соответствующего одного города. Название города было в урле.

А на самой странице сказано что-то типа:

Мы доставим товар в г. ДОНЕЦК с помощью «Укрпочты»...

Адреса филиалов курьерских служб...

И десяток адресов без названия города (улица, номер дома) с 20-30 телефонами курьерских служб.

Что думаете? )))

P.S. Наверное, я неправильно назвал тему. Лучше было бы сказать - ЯК теперь бесплатно. Акция, пока дырку не залатали :)

M
На сайте с 30.08.2005
Offline
200
#17
assas:
Сайт не в Яке. Не в в срытом, не в открытом. Гарантирую :)

Видели и поболе :) Боян вот этой темы - /ru/forum/664144

Яндекс тестирует региональную привязку

Проверяем качество ссылок (http://mexboy.ru/?p=4160) через SeoHammer MEXBOY.RU (http://mexboy.ru) - экспертный блог о Seo
M
На сайте с 18.08.2007
Offline
84
#18
Не могли Вы таких видеть месяц назад. Это явление недавно появилось. Если Вы что-то видели, то другое (ЯК, регион Россия возможно).

С полгода назад один сателлит получил автоматом 4 региона, один из них Россия. На сайте были контакты трех городов. К сожалению, такой результат пока малопредсказуем.

Подпись находится на реконструкции.
Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#19
Step40:
Бред...я таких сайтов не один десяток видел...это глюк алгоритма...

Скорее всего, что да, потому что и сам сталкивался с этим, и читал других, кто имел такие же проблемы. Здесь, по всей видимости, имеет место быть самый обычный ляп, который пока не прикрыли

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий