Полная замена ссылок на сайте - что произойдет

12
G
На сайте с 13.02.2003
Offline
147
2485

Уважаемые форумчане помогите пожалуйста понять следующее:

Что будет происходить с сайтом находящимся в ТОП 10 по высококонкурентным запросам если все существующие на него ссылки будут сниматься и будут сняты полностью и одновременно на него будут закупаться ссылки в том же объеме?

Сможет ли он вернуть свои позиции? И за какое время?

Буду благодарен всем, кто выразит свое мнение.

Спасибо.

А все таки она вертится!!?
Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#1

Фигово сайту будет, мое мнение таково.

Не поисковиками едиными ходит траф! Основной доход - прямые рекламодатели.
G
На сайте с 13.02.2003
Offline
147
#2

Я тоже думаю, что это не будет ГУТ. А все же какие прогнозы можно дать пациенту?

Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#3

Зависит от скорости съема.

...и одновременно на него будут закупаться ссылки в том же объеме?

Главное, не столько одинаковый объем, сколько одинаковое качество.

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#4
Регистрация: 13.02.2003

За такой промежуток времени уже давно пора научиться понимать, что мнения и действия - это разные вещи.

Прямые руки + хорошие ссылки в помощь.

Видишь? Свободная подпись.
[Удален]
#5

Уже все чаще случаи бывают, когда снятие ссылок на Яндексе 2-3 месяца никак не отражается. А ссылки лучше сразу качественные проставлять и чем быстрее начнете, тем лучше. Все можно поправить, было бы желание и деньги. А выдачу потрясет через энный срок, не без этого

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#6
wwwwww:


+ хорошие ссылки в помощь.

Не-а)

Если не ставится задача переориентировать сайт на другие запросы, то и без ссылок сайту в определенных местах, касательно ВЧ будет хорошо. Яндекс научился пооммнииить.

У меня давно уже найден по "текст ссылки" давно переставшей существовать

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#7

Может даже не упасть, снимали около 1 000 по каждому из нескольких проектов, ничего не падало месяцами. В гугле шустрее все конечно.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Valachi221
На сайте с 07.05.2010
Offline
70
#8

скорее всего, ничего не будет, неоднократно так делал без последствий.

Nooke
На сайте с 05.03.2010
Offline
18
#9

После съема позиции не сильно изменятся, только потом сайт будет очень плохо двигаться.

naleks
На сайте с 11.06.2008
Offline
69
#10

В таком случае рационально было бы набрать резервную ссылочную массу и отключить через время основной ссылочный массив. Своего рода "эффект замещения". Я делал так полгода назад для одного сайта (запросы СЧ ВК и НЧ СК). Время "дублирования ссылок" (параллельная закупка) - около 1.5 мес, до сих пор в топах, даже вырос ))

Если например уходите от одного специалиста/компании к другому - Ваш же случай?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий