Кому домен с тИЦ 20?

12
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
424
А Вы оказывается и вообще не разбираетесь

Deni, не надо спешить с выводами - жизнь она как бриллиант. Столь же ценна сколь многогранна. Если следовать вашей логике, то и Яндекс в тИЦе тоже не разбирается.

ТИЦ 50 надо ровно 10 минут времени

В таком случае сколько стоят ваши эти 10 минут? Разумеется при условии, что для повышения тИЦ будут использоваться только легальные методы.

Но это редкие случаи

Согласен, что это всегда лотерея, только выигрышные билеты в ней выбираем мы сами.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
424
я обычно подбираю под свои сайты сам домены

Кто спорит - очень разумный подход (если конечно нужный домен не занят, что сейчас большая редкость). В данном случае речь о другом: о покупке вместе с доменом целевых посетителей.

Уверен, что если бы можно было найти конкурентов той фирмы (чей домен), они бы за это имя заплатили намана. ;)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2514

Оксиген, твоя точка зрения понятна и имеет право на существование. Но посетители-то откуда идут?

ПИШУ ТЕКСТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕДОРОГО. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. ( http://ukrnames.com/?ref_id=3599 )
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
424
посетители-то откуда идут?

Посетители идут по ссылкам, оставленным предыдущими владельцами домена. Плюс в качестве бонуса: если фирма выпускала что-то в оффлайне со своим адресом, то еще и оттуда, но это точно отследить невозможно. Покуда динамика роста положительная, всем остальным можно пренебречь я думаю.

Deni
На сайте с 15.04.2006
355
Оксиген:
Посетители идут по ссылкам, оставленным предыдущими владельцами домена. Плюс в качестве бонуса: если фирма выпускала что-то в оффлайне со своим адресом, то еще и оттуда, но это точно отследить невозможно. Покуда динамика роста положительная, всем остальным можно пренебречь я думаю.

Прости а Вы на кофейной гущи не пробовали погадать ? :)

Расшифрую........ Вам намекают что очевидно посетители идут с поисковых систем в которых проиндексирован данный домен.

При смене содержимого само собой эти посетители исчезнут ...

Так что пользы от какой либо посещаемости ноль.

Хотя....... если в день там 200-500 уников.......... то можно и подумать

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
424
При смене содержимого

зачем менять содержимое или брать то, что не по теме? я же написал выше "по теме", поэтому и не беру его сам, что мне не подходит тематика. "Нетематический" домен и с 500 уников не нужен - только трафик зря расходовать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий