Сайт кинофильма ЯК в ггл. Аукцион

K
На сайте с 03.12.2010
Offline
10
#11
stryker:
Это не троллинг, а попытка объяснить, что покупателей, которые не думают головой здесь нет . Вы сами готовы покупать такого типа сайты по >4k$?

тоесть если сапо сайт продается за доходность в 6 месяцев это нормально.

а если продается ГГЛо сайт за доходность 4 месяца - я дикий мудак?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#12
krivokon:
тоесть если сапо сайт продается за доходность в 6 месяцев это нормально.
а если продается ГГЛо сайт за доходность 4 месяца - я дикий мудак?

Ну я бы не был столь категоричен касаемо дикого... но сапу снять можно, а GGL снять без последствий, как бы, нельзя. То есть GGLом сайт захламляется на веки вечные... со всеми вытекающими.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
K
На сайте с 03.12.2010
Offline
10
#13
stryker:
Ну я бы не был столь категоричен касаемо дикого... но сапу снять можно, а GGL снять без последствий, как бы, нельзя. То есть GGLом сайт захламляется на веки вечные... со всеми вытекающими.

Ну да и давайте теперь сайты продавать за окупаемость в 2 месяца - отличная логика.

Тут постоянно сраные ГСы с тиц 10 в ггл по 20к сливают а тут старый як с тиц нормальным. лучше 1 этот сайт купить чем 6 ГСов с тиц 10 принятых в ггл. Заработок будет больше и то.

И не надо меня залечивать что тиц 10 в ггл приносит больше 3-4к

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#14
krivokon:
Ну да и давайте теперь сайты продавать за окупаемость в 2 месяца - отличная логика.

Давайте повесим на сайт объявление "Продам героин" и будем иметь по 100k$ в месяц и продавать по ляму сайты?

Вечные ссылки аля GGL - это громадный минус для сайта. А если рерайт или копипайт брать по тематике - ноль по выхлопу. У вас там расходов нет? Статьи на сайте сами по себе появляются?

krivokon:
Тут постоянно сраные ГСы с тиц 10 в ггл по 20к сливают а тут старый як с тиц нормальным. лучше 1 этот сайт купить чем 6 ГСов с тиц 10 принятых в ггл. Заработок будет больше и то.

Возможно вы не поверите, но лучше купить 6 ГСов. Объяснять почему - не стану. Сами должны понять, при таком "заработке" - ничто не вечно.

Да и слабо верится, что у вас там СДЛ, особенно с такими объемами продажи ссылок вечных.

K
На сайте с 03.12.2010
Offline
10
#15
stryker:


Возможно вы не поверите, но лучше купить 6 ГСов. Объяснять почему - не стану. Сами должны понять, при таком "заработке" - ничто не вечно.
Да и слабо верится, что у вас там СДЛ, особенно с такими объемами продажи ссылок вечных.

угу вот и покупайте.

Хватит флудить цена не изменится.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#16
krivokon:
а если продается ГГЛо сайт за доходность 4 месяца - я дикий мудак?

Там 500 страниц? ГГЛ скоро где будешь ставить такими темпами? :D

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#17
krivokon:
Хватит флудить

Хватит игнорировать мои сообщения. Читайте что такое флуд на странице википедии, повторюсь.

krivokon:
цена не изменится.

Ваше право. Посмотрю в сторонке на все это.

K
На сайте с 03.12.2010
Offline
10
#18
kimberlit:
Там 500 страниц? ГГЛ скоро где будешь ставить такими темпами? :D

Пишет рерайтер статьи расходы около 3000р, которые я вычел.

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#19

Сколько размещено ссылок за сентябрь и октябрь?

Рерайтер получает 3к независимо от объема?

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
K
На сайте с 03.12.2010
Offline
10
#20
JimBeam2:
Сколько размещено ссылок за сентябрь и октябрь?
Рерайтер получает 3к независимо от объема?

конечно зависимо. Все посты не меньше 1500зн. За все время в бирже 400 заявок это около 130 в месяц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий